Вопрос Прослушивают ли сайты их пользователей с разных устройств?

Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
102
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Уже который раз вижу, что если я говорю дома с кем-то о каком-то фильме, то обязательно в какой-то ленте именно фрагменты показываются из этого фильма, либо что-то связанное с этим фильмом. Хотя в поиске я не искал его. Еще, когда говорю дома с кем-то на какую-то тему, то в ленте вижу что-то, что касается нашей темы разговора. Ну не может же быть так много совпадений. За этим я наблюдаю долго. Это не первый и не второй раз.
 
Да , многие прилежения прослушивают чтобы запихнуть более интересную для тебя рекламу
 
микрофон на устройстве заклей и видеокамеру, хотя у твоих домочадцев тоже поди андройды-так что вы под колпаком про вас все знают
передавай привет на лубянку и песню в подарок
 
это фигня! я тут пришел в магазин , смотрю на тыквы , думаю купить или нет, никогда не брал раньше тыкву, готовить не умею, открывают телефон, набираю блюда из и.... он сам подставляет слово "тыква" , а я ведь даже вслух не произносил этого(и раньше блюда из тыквы не искал в поиске) , мы в матрице.
 
. .
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_e23f9944ef998ef565af35108f2e7e3c.png

 
Сайты тут не при чем - данные на интересующую человека контекстную рекламу они получают как 3е лицо , если это не какие-нибудь особенные сайты или ты не давал им слишком много разрешений .
 
Назад
Сверху