Новое Простой фарм виртов Arizona RP

kopati4

Sowenore
Moderator
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1,436
Решения
13
Репутация
364
Спасибо
2,588
Монет
0
Вступаем в любую мафию (ЛКН, Байкеры, Якудза, РМ) и повышаемся на 5 ранг (можно сделать по форуму, если нет скиллов - подделываем в диалог эдиторе). Создание скринов займет 10 минут, а рассмотрение в зависимости от лидера.
В зависимости от сервера, возможно нужно будет сдать правила аира и КБ, но учить их 20 минут.
И так, мы повысились на 5 ранг. Возле респы садимся в инкассаторский фургон, нажимаем "2" и возим финку бизнесов. За ~7 минут мы уже должны заполнить грузовик максимально (1.8кк). После просто покупаем в ближ. магазине оружия АК-47 или М4, и разносим наш грузовик. После он взорвётся, и выпадут деньги, которые мы соберём и получим наличкой 1.8кк.

Ответы на возможные вопросы
-В чат написало что фургон взорвался, не хочу вызывать подозрений у лидера/зама, что делать?
-Перед взрывом сделайте вид что за вами кто-то гонится и напишите в чат сообщение по типу "б***ь, у меня фулл фургон а за мной челы увязались странные". После взрыва просто начните бомбить в чат как можно правдоподобнее.
-Наказуемо ли это?
-Скорее всего. В правилах об этом ничего нету, но есть шанс получить варн и даже ЧС мафий.
-Как не спалиться?
-Просто делайте это редко. Делайте вид что часто возите финку и раз в 3-4 развоза вас убивают. Т.е возите финку раз в час и взрывайте её, а вид делайте будто возите 3-4 раза в час.
-Как выглядят взорванные деньги? Как понять что грузовик взорван и деньги появились?
-Взорванные деньги выглядят абсолютно также, как и деньги, которые выпадают из НПС в одиночной Гта СА
-Не могу попасть в мафию. Есть ли альтернатива?
-Да. Можно вступить в гетто и развозить там, можно это делать с любого ранга, хоть и заработок будет в 4 раза меньше.

Автор способа - legenda222
 
Назад
Сверху