Всем привет! Продолжаем выгуливать нашего неуловимого француза в жестоком и опасном мире под название РАНДОМ! 3 отметки где-то рядом....


https://www.youtube.com/watch?v=99Q9UxdujlQ
 
хахах) новый коричневый вододел)
 
Всем привет! Представляю вашему вниманию короткий, но результативный бой на об261 в вылазках от клана [YETTI] на карте "Топь". Приятного просмотра!

http://youtu.be/7TeTEn6sDCI
 
Всем привет! Представляю вашему вниманию вечерний соло-рандом на недавно понерфленном британском коне :) Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=22-RjgdZcLw
 
Всем привет! Представляю вашему вниманию сегодняшний бой на Т92 с вылазок, встретились с TD42B на Жемчужной реке. Приятного просмотра!

http://youtu.be/rCVScU-kxcg

Мдя... Как приятно играть против нубо-клана,да ещё по СТшкам,когда сплешем да в кучу.Ну вобще кайф для арты.
 
Всем привет, ребята! Представляю вашему вниманию заключительный эпизод одиноких странствий G.W.E 100 по страшному и непредсказуемому рандому! Приятного просмотра!

приятно посмотреть хороший реплей артовода... спс автору.. кстате мои реплики во время боя точно такие же.. типа- "да стой же ты скатина" или " ну покажи же попочку" так что репект автору
 
Всем привет! Представляю вашему вниманию седьмой обучающий выпуск про игру на артиллерии. Данный выпуск посвящён разбору карты "Сталинград". Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=nz_gVeoCO18
 
На редкость прекрасный видио гайд. Вопросов почти нет.Спасибо огромное за подсказки по этой карте,правда ток на 2х артах,да которых у меня нет в ангаре.Но всё равно респект!
А вобще то подтолкнул меня к мысли докачать коня я его (кач) с год как збросил. Это после очередного фикса арты.А пожалуй продолжу...
Да вот ещё... у тебя нет ни чего подобного по Харькову? Там на арте у многих такая же проблема. Ток на 403 вроде нармально.Ну да на ней нормально на всех картах.:Smile_glasses:
 
На редкость прекрасный видио гайд. Вопросов почти нет.Спасибо огромное за подсказки по этой карте,правда ток на 2х артах,да которых у меня нет в ангаре.Но всё равно респект!
А вобще то подтолкнул меня к мысли докачать коня я его (кач) с год как збросил. Это после очередного фикса арты.А пожалуй продолжу...
Да вот ещё... у тебя нет ни чего подобного по Харькову? Там на арте у многих такая же проблема. Ток на 403 вроде нармально.Ну да на ней нормально на всех картах.:Smile_glasses:
Спасибо за отзыв! Я разобрал две арты, так как конь - это самая закидывающая, а об261 - самая незакидывающая, все остальные арты 8-10 левелов находятся между ними как бы :) Рассматривать все арты не имеет смысла, остальное надо додумывать самим :) Харьковым займусь через месяц, если карту не поменяют :)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Представляю вашему вниманию короткометражный выгул Т92 в вечернем мазохистском рандоме! Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=JJgzzfC-n_s
 
Спасибо за спс....:22_64: Я из 10х играю только на GWE-100 к сожалению.Причина...У меня с года пролтора назад отжали ак..Акаунт отбил,но техники там почти не осталось.И самое гадкое,что та тварь которая играла на нём,дембельнула все экипажи... С от 4х до 6ти перков...сука. Видимо как серебро кончалось продавал танк.Про стату и говорить нечего...С 51% при 15к боёв на 44%.. Вот такая жопа. А тут и арту порезали жутко.По этому на компенсцию взял тяжи..Маус е-100 ис-7 и ток одну арту гве-100. но по арт веткам прокачал французов в топ,англчан до 9го и советы до 9го. Птом често говоря время на игру не было. Так и зависли они.
Теперь вроде время устаканилось,возьму ка с получки прем и го коня докачивать. Очень пондравилось как ты с него навешиваешь.
 
С удовольствием посмотрел видио т-92 получил огромное удовольствие. Кстати я смотрел даволно много гайдов и видио с коментами,Коментируешь ты свои действия хоть и не проффесионально,но очень хорошо. А поговорить....Дык ведь тыж всё по делу... По этому приятно слушать.
 
Спс ребят за спасибки,Андрей(зашёл к тебе на канал,посмотрел коменты и теперь знаю как тебя зовут) есть к тебе большая просьба.. Вот ты пишешь реплэи, оч хорошие кстати,Почти гайды. Хотя и рандом...Если попадётся реплэй в Харкове, выложи пожалуста,пусть даже неудачный. Арта не важно какая. Хочу посмотреть твои места по прострелам . Да наверно не только я 1.Харьков сейчас для арты одна из самых сложных карт.Многие попадая на неё на 9-10 левах просто теряются и теряют драгоценные первые минуты боя. Я понял что полноценный гайд по Харькову ты выдашь примерно через месяц.Причина тож понатна. Ну хоть реплейчик..Маленький...Пожалуста....:please.gif:.
 
Спс ребят за спасибки,Андрей(зашёл к тебе на канал,посмотрел коменты и теперь знаю как тебя зовут) есть к тебе большая просьба.. Вот ты пишешь реплэи, оч хорошие кстати,Почти гайды. Хотя и рандом...Если попадётся реплэй в Харкове, выложи пожалуста,пусть даже неудачный. Арта не важно какая. Хочу посмотреть твои места по прострелам . Да наверно не только я 1.Харьков сейчас для арты одна из самых сложных карт.Многие попадая на неё на 9-10 левах просто теряются и теряют драгоценные первые минуты боя. Я понял что полноценный гайд по Харькову ты выдашь примерно через месяц.Причина тож понатна. Ну хоть реплейчик..Маленький...Пожалуста....:please.gif:.
ок, будет репка - скину :)
 
молодец, но если зарядил на бурика голду, стреляй не ЗА танк, а старайся в точку, перелетов в разы меньше, но зато недолет компенсируется сплешем. Сам бурика для коллекции вкачал, но хочу забить его женским экипом
 
Последнее редактирование:
что за гайды непонятно, на арте ведь знаний никаких не нужно почти, заехал в куст да стой стреляй, самый просто класс техники, я понмю когда только начинал играть в танки - играл на арте именно из за того что карт не знаю, для новичков норм (% побед на артах выше выходил чем на обычных танках, 50-55%)
 
что за гайды непонятно, на арте ведь знаний никаких не нужно почти, заехал в куст да стой стреляй, самый просто класс техники, я понмю когда только начинал играть в танки - играл на арте именно из за того что карт не знаю, для новичков норм (% побед на артах выше выходил чем на обычных танках, 50-55%)
Ну если вам не сложно, продемонстрируйте, пожалуйста, свою игру на арте и свои достижения.

Заранее спасибо!
 
Ну если вам не сложно, продемонстрируйте, пожалуйста, свою игру на арте и свои достижения.

Заранее спасибо!

да я на арте почти не играю уже, если только покушать сажусь,одной рукой ем другой играю) а так слишком тухлый класс, почти ничего не делаешь, стрельнул и ждёшь пол года пока кд, а если промазал то совсем печально, мне больше хардкорный геймплей нравится, на ст или быстрых тт
 
да я на арте почти не играю уже, если только покушать сажусь,одной рукой ем другой играю) а так слишком тухлый класс, почти ничего не делаешь, стрельнул и ждёшь пол года пока кд, а если промазал то совсем печально, мне больше хардкорный геймплей нравится, на ст или быстрых тт
Вот так многие и играют, кушают и стреляют, отсюда такие артоводы в игре :)
 
Назад
Сверху