Вопрос Про память в смартфоне SAMSUNG Core (читать внутри)..

Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пользуюсь смартфоном SAMSUNG Core уже почти три года, и вот недавно, может уже где-то больше полугода (а то и больше) у меня никак не разрешится проблема с оперативной памятью. В настройках написано, что она составляет где-то 4 гб, а теперь я видимо настолько загрязнила свой телефон всякой дрянью, что теперь там осталось всего 8 мб. Естественно, ничего не скачивается, галерея не открывается (приходится пользоваться галереей фоторедактора и google.фото), и в целом мой телефон иногда сам по себе вырубается, бывает глючит, тормозит, но раньше как-то времени не было, чтобы его как следует "почистить" - вот и результат упущенного. Дело в том еще, что у меня нет практически приложений скаченных, кроме жизненно мне необходимых, и то они необновленные и тоже возникают с ними проблемы (жизненно важные это - фоторедактор, именно благодаря ему и открывается моя галерея; переводчик; карты - не игральные; скайп - хоть им не пользуюсь; perfect piano - так вышло, я музыкант, и эта штука мне сильно пригождается иной раз; Yandex браузер - раньше сильно меня выручал, а сейчас из-за его старой версии - просто вылетает, как я туда зайду; про ВК вообще молчу; Clean Master - божье спасение; ну и СM Security - антивирус).
Вот я их не могу удалить - лишь только обновить. потому что я в них очень нуждаюсь. Игры мне не нужны особо-таки, а вот другие полезные приложения с google.play не помешают. Только не качается ничего - вот и проблема.
Способ удалить фотографии - тоже мне не подойдет. Потому что они все мне важны (ну извините, не могу я с г***м расстаться). Меня выручает в плане фото - карта памяти на 16 гб (из нее рабочие и доступные 14). Вот так и выходит, что ничем толком не могу воспользоваться, а мне это действительно надо. Говорят, вроде как нужно кэш очистить, но у меня есть опасения на этот счет, что с кэшем я могу удалить и важные мне материалы, то бишь заметки или фото. Поэтому, помогите мне пожалуйста, очень прошу, мне нужно чтобы память телефона была чиста, а мои фото, видео и прочие материалы остались + появилась прежняя возможность скачивать приложения. Буду очень благодарна, если поможете. Спасибо за внимание.
 
Про память в смартфоне SAMSUNG Core (читать внутри).. Ann S. Профи (767), Вопрос открыт 1 минуту назад Я пользуюсь смартфоном SAMSUNG Core уже почти три года, и вот недавно, может уже где-то больше полугода (а то и больше) у меня никак не разрешится проблема с оперативной памятью. В настройках написано, что она составляет где-то 4 гб, а теперь я видимо настолько загрязнила свой телефон всякой дрянью, что теперь там осталось всего 8 мб. Естественно, ничего не скачивается, галерея не открывается (приходится пользоваться галереей фоторедактора и google.фото), и в целом мой телефон иногда сам по себе вырубается, бывает глючит, тормозит, но раньше как-то времени не было, чтобы его как следует "почистить" - вот и результат упущенного. Дело в том еще, что у меня нет практически приложений скаченных, кроме жизненно мне необходимых, и то они необновленные и тоже возникают с ними проблемы (жизненно важные это - фоторедактор, именно благодаря ему и открывается моя галерея; переводчик; карты - не игральные; скайп - хоть им не пользуюсь; perfect piano - так вышло, я музыкант, и эта штука мне сильно пригождается иной раз; Yandex браузер - раньше сильно меня выручал, а сейчас из-за его старой версии - просто вылетает, как я туда зайду; про ВК вообще молчу; Clean Master - божье спасение; ну и СM Security - антивирус). Вот я их не могу удалить - лишь только обновить. потому что я в них очень нуждаюсь. Игры мне не нужны особо-таки, а вот другие полезные приложения с google.play не помешают. Только не качается ничего - вот и проблема. Способ удалить фотографии - тоже мне не подойдет. Потому что они все мне важны (ну извините, не могу я с г***м расстаться). Меня выручает в плане фото - карта памяти на 16 гб (из нее рабочие и доступные 14). Вот так и выходит, что ничем толком не могу воспользоваться, а мне это действительно надо. Говорят, вроде как нужно кэш очистить, но у меня есть опасения на этот счет, что с кэшем я могу удалить и важные мне материалы, то бишь заметки или фото. Поэтому, помогите мне пожалуйста, очень прошу, мне нужно чтобы память телефона была чиста, а мои фото, видео и прочие материалы остались + появилась прежняя возможность скачивать приложения. Буду очень благодарна, если поможете. Спасибо за внимание. Нравится
 
Назад
Сверху