Обсуждение РАЗРАБОТЧИКА ПОЙМАЛИ НА ПОДСТАВНЫХ БОЯХ

Какие высокомерные ВГ)
 
Куда нам нищебродам до них! Они себе такой корпоратив забацали - WG Fest просто нервно курит в сторонке!!! Год у них видать очень удачный.
 
все это давно знали про подставные бои но теперь это доказано !!!!:pirat:
 
Странно звучит фраза от их "За честную игру",когда сами по уши в фикалиях,да я уверен,что 50% разрабов гоняют с с ЗМ.
 
ВГшика для виду поругают и скажут что бы был осторожнее! Ну не на зарплату им жить когда народ готов ни за что бабло платить. А что с акком Артяныча кто в теме?
 
Опять картошка обосралась!!!!

По большому картофан не обосрался, а нас обосрал при этом мы сами им позволили так поступить. Ратуя за честную игру и баня направо и налево простых игроков, сами нарушают свои же установленные правила игры, которые похоже написаны только для нас "НИЩЕБРОДОВ" ))) Это не мои слова, так сказал один из разрабов ВОТ, так то вот. Сори если кого ОБИДЕЛ )))
 
ВГшика для виду поругают и скажут что бы был осторожнее! Ну не на зарплату им жить когда народ готов ни за что бабло платить. А что с акком Артяныча кто в теме?

Дык все же тут: vk.com/artyanurchwot
 
вот суки !!!!мне бан до 12 за е***е ПРОТанки .а сами что творят!!!интересно официальное объяснение есть?
 
Ни разу не видел его видосы,прикольный чувак )

ну так-то он жёстко стебёт всех, в том числе и себя, но играет на порядок выше того же джова, актёр ему в плане треша отсосёт не нагибаясь . чисто дамагер по сути, хоть и твинк.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху