РОССИЯ РУЛИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как вы хотели всё и сразу? наверстаем упущенное время и лет через 10 всё у нас будет и экономика поднимется и про доллар забудем как страшный сон.
 
а как вы хотели всё и сразу? наверстаем упущенное время и лет через 10 всё у нас будет и экономика поднимется и про доллар забудем как страшный сон.

Да лучше конечно что бы все хорошо было.

Не буду дословно высказываться.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
чем или кем рулит то?) умиляют такие вот рулильщики))) еба...нут как в лужу пернут и довольны) Сам создатель поста то понимает что он хотел этим сказать? Россия только с колен подниматься начала, даже не успев отряхнуться.Нам до того состояния великодержавности 18-19 веков как до Китая р.ком.
Я люблю свою страну, но ненавижу государство (с)

согласен,насмотрятся первого канала,а потом из катарсиса их выводи....
 
согласен,насмотрятся первого канала,а потом из катарсиса их выводи....

Уверен в своих словах? Напади на Россию. Сможешь?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Зачем писать того что не подтвердишь.
 
Уверен в своих словах? Напади на Россию. Сможешь?
мне зачем нападать,если я вижу что твориться в стране!?напади на страну-ты уверен,что за нее пойдут воевать так же,как и в 41м!?А мне страшновать об этом думать.Так,к слову...
 
Я пойду, и многие пойдут.
 
Stealthz был прав, вот и начались дискуссии!:)
 
Stealthz был прав, вот и начались дискуссии!:)

Он и следит, как перегнем палку он закроет тему.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
я не сомневаюсь в тебе или еще ком-то,я лишь усомнился в обществе,которое саморазрушается,но это уже другой пустой разговор.

Сам главное определись.
 
Он и следит, как перегнем палку он закроет тему.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Сам главное определись.


вот так вот отпишешься-и все,за пятую колонну отправят...)))
 
Это кто и куда?
 
Ребята давайте не будем сраться,столько лет прожили в мире и согласии,украина беллоруссия россия казахстан не смотря ни на что всегда будут братскими республиками!!!
 
Ребята давайте не будем сраться,столько лет прожили в мире и согласии,украина беллоруссия россия казахстан не смотря ни на что всегда будут братскими республиками!!!

Так тема не о сраче.
 
Ребята давайте не будем сраться,столько лет прожили в мире и согласии,украина беллоруссия россия казахстан не смотря ни на что всегда будут братскими республиками!!!

Золотые слова!!!
 
Ребята давайте не будем сраться,столько лет прожили в мире и согласии,украина беллоруссия россия казахстан не смотря ни на что всегда будут братскими республиками!!!

Так никто о сраче и не дискутирует,скорее наоборот.Различные точки зрения,так сказать в споре рождается истина и все такое.
 
просто хотелось бы услышать более аргументированный ответ по теме "Россия рулит",я сам русский и мне приятно это слышать,но поясните мне,что означает сокрально эта фраза!?Мы,великая держава-а гнемся от пиндосской валюты))Сельского хозяйства нет,науки почти нет,медицины нет уже-армия...ну как бы да-но ...надолго ли.
 
Пора закрывать тему. Модераторы закройте тему.
 
Россия не рулит а на самом деле есть ничто иное как православный духовный центр!и если у кого то колониально зомбированная руссофобия это их беда, рано или поздно прозреют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху