Рабский налог на тунеядство в беларуси

Так сделать для всех платный медицинский полиз, платное образование а не заставлять платить не за что.
Ещё вспомни что там было до царя гороха. Я в СССР родился и образование получал в платном институте.
Вы что то на меня накинулись а ведь это касается любого безработного. Ну нету у него денег так его делают рабом с бесплатными работами дак ещё последнее конфисковывают. Это просто угнетение народа, закапывают в яму полунищих.

Рассказывай что ты белый и пушистый бабушкам на рынке
П.С. если честно ты достал ныть что тебя прихватил за яички страшный мордор, наказывают не за то что сделал а за то что попался. Вам наверное хочется что бы врачи лечили только тех у кого деньги есть остальные пусть мрут или пожарные тушат только тем кто платит и т.д. в умели ты братец?
 
Последнее редактирование:
Мне просто нравиться жить в обществе людей у которых всё нормально, они счастливы, не чувствуют себя униженными, не озлоблены на жизнь...

Тут я с тобой полностью как и многие согласен но к той проблеме что у тебя она не каким боком.
 
Вот-вот. к этому всех постепенно и приучили. Это ОДНА тема. Новорожденный, старик, бич - все имеют право на часть недр, но согласно логике правительств (и кажется Вашей) идут лесом...
Забавно - я и мои земляки дышим не по климату влажным воздухом, но после развала СССР платим за электроэнергию красноярской ГЭС как и жители других регионов. Помнится при строительстве (родители рассказывали) обещали символическую плату - "потерпите мы через цену компенсируем", ну а теперь идём лесом (((
Насчёт недр. В каком- то из прошлых лет, в интервью, Путин поведал, что мы живем советским рассуждением о народном достоянии недр. В реальности уже давно все по другому. Приватизированы, поделены наши недра с их содержимым. Не народное теперь это достояние. Причём по закону.
Соответственно: когда говорят, что Россия перекроет, например, газ или подачу нефти. То это очередной миф. Не Россия, а в реальности нефтяная компания собственник нефти и газа. Кому хочет продаёт , кому хочет дарит.
 
Последнее редактирование:
Насчёт недр. В каком- то из прошлых лет, в интервью, Путин поведал, что мы живем советским рассуждением о народном достоянии недр. В реальности уже давно все по другому. Приватизированы, поделены наши недра с их содержимым. Не народное теперь это достояние. Причём по закону.

За это говорим спасибо безпалому и плешивому.
 
Плешивый раньше был, а потом уже беспалый.
 
Плешивый раньше был, а потом уже беспалый.

Тут не поспоришь только этот скот который плешивый немеренно наших углеводородов отдал сша в обмене на их поддержку а в итоге не поддержки не наших недр, эти два скота были в связке в уничтожении нашей страны. Еще один подвиг плешивого когда он распускал варшавский блок на тот момент генсек НАТО ему устно пообещал что распространения на восток не будет и вы знаете что этот плешивый ублюдок сказал? Это просто смех """"""меня обманули""""" блин он же политик как он мог поверить на слово.
 

Похожие темы

Назад
Сверху