Разговоры о железе, комплектующих и тп. Новинках и не только!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А отдать еще 30 000+ на хороший процессор для твоей крушел ддр4 тоже не будет жать?

Ну а ты думал все легко дается? Все бесплатно и дешева? Конечно тебе придется за все это платить круглую сумму
 
Ну а ты думал все легко дается? Все бесплатно и дешева? Конечно тебе придется за все это платить круглую сумму

Дак об этом же и идет речь, если есть деньги то и море по колено. Если нет денег, иди зарабатывай
 
а надо понимать, это очень полезно, тем более то что сейчас происходит в стране...

В таком случае не только в экономике нужно понимать^^, ну а вообще в этом нету особой необходимости, мы просто покупатели
 
Ух, помню хотел себе купить SteelSeries kana v2, но жаба давили отдавать 700 руб на неё. Доллар вырос и выросла цена на мышку, всё-таки приобрёл её за 2100 руб, теперь она стоит под 5 тыс. Лазил по Юлмарту видюха MSI PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti 2048MB выросла почти в 2 раза, процессоры под ддр4 в 2,5 р, материнки под сокет 2011-3 почти в 3, Оперативка HyperX FURY ddr4 в 2, оперативка Ballistix elite ddr4 в 2 р. Что же ожидает нас дальше?
2 000 на баллистик элит ддр4 не так уж и жалко, нежели 6 000 на кингстон
 
2 000 на баллистик элит ддр4 не так уж и жалко, нежели 6 000 на кингстон
Ну столь низкая цена на крушел, и высокая на кингстон, не с неба же взялась) Не идентичные планки же
 
Ну столь низкая цена на крушел, и высокая на кингстон, не с неба же взялась) Не идентичные планки же
Сотню раз поднимали эту тему, не стоит повторять этого снова :cat:
 
Покупал как-то планку дешевую. Дык у меня комп даже не смог загрузиться. Пришел возвращать. А там говорят, что каждая вторая планка бракованная. В итоге покупал планку 2гига за 990р. А купил кингстон 2гига за 2200р.... .

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Еще планки хорошие samsung и sony
 
А отдать еще 30 000+ на хороший процессор для твоей крушел ддр4 тоже не будет жать?
а вот тут уже другое дело, тут уже сумма побольше и позначительней даже той самой планки, вообще я согласен нужно акцент делать на процессор.
 
А отдать еще 30 000+ на хороший процессор для твоей крушел ддр4 тоже не будет жать?
Но там еще материнка 20к+ руб стоит с сокетом 2011-3 или 1151, но можно просто скупать Б\У железа или продукцию тех компаний, которые обанкротились, не помню в каком магазине видел ноут с i5 за 24к.
 
Но там еще материнка 20к+ руб стоит с сокетом 2011-3 или 1151, но можно просто скупать Б\У железа или продукцию тех компаний, которые обанкротились, не помню в каком магазине видел ноут с i5 за 24к.
в общем, что могу сказать после прочитанного, что ребята собираем много денег если хотим что-то поменять в своим компах...
 
Но там еще материнка 20к+ руб стоит с сокетом 2011-3 или 1151, но можно просто скупать Б\У железа или продукцию тех компаний, которые обанкротились, не помню в каком магазине видел ноут с i5 за 24к.
В Б/У, а это вообще нормальный товар будет? Может брак какой-то на них? А вот что касается про обанкротившееся компании — это печально, но есть свой плюс)) Да и еще, это ж типа компании как Crucial или просто обычный магазин, продававшие железо?
 
В Б/У, а это вообще нормальный товар будет? Может брак какой-то на них? А вот что касается про обанкротившееся компании — это печально, но есть свой плюс)) Да и еще, это ж типа компании как Crucial или просто обычный магазин, продававшие железо?
Что-то мне подсказывает что не стоит покупать такой товар, во-первый она может сломаться завтра прям, товар же без гарантии будет...
 
В Б/У, а это вообще нормальный товар будет? Может брак какой-то на них? А вот что касается про обанкротившееся компании — это печально, но есть свой плюс)) Да и еще, это ж типа компании как Crucial или просто обычный магазин, продававшие железо?
Вообще компания продающие ноутбуки обанкротилась и сделала большую распродажу и на всё были скидки в 50%. Это просто малый бизнес, а вот Crucial это большой.
 
Вообще компания продающие ноутбуки обанкротилась и сделала большую распродажу и на всё были скидки в 50%. Это просто малый бизнес, а вот Crucial это большой.
ого, не хилая такая скидка, такую скидку я еще не встречал, ну что косается техники... Я бы прикупил там ноутбук=)
 
а вот тут уже другое дело, тут уже сумма побольше и позначительней даже той самой планки, вообще я согласен нужно акцент делать на процессор.
Ну допустим бюджетные вариант , та же планка ддр4 крушел в среднем 2-3 тыс. , а процессор то 25+ тыс. Вот тебе и на , купил планку. А материнка, таа
 
Ну допустим бюджетные вариант , та же планка ддр4 крушел в среднем 2-3 тыс. , а процессор то 25+ тыс. Вот тебе и на , купил планку. А материнка, таа
ну да, процессор стоит значительно, в отличие от стоимости самой оперативной памяти, ну а что мы хотели сейчас все так стоит дорого(
 
ну да, процессор стоит значительно, в отличие от стоимости самой оперативной памяти, ну а что мы хотели сейчас все так стоит дорого(
Ну дак это же еще не дорого. Кингстон по сравнению с крушел раза в 2.5-3 будет дороже стоить. Тем более это более менее бюджетный процессор
 
Вообще компания продающие ноутбуки обанкротилась и сделала большую распродажу и на всё были скидки в 50%. Это просто малый бизнес, а вот Crucial это большой.

Хм, неплохие такие скидочки скажу я тебе)
 
Что-то мне подсказывает что не стоит покупать такой товар, во-первый она может сломаться завтра прям, товар же без гарантии будет...

Ну да, вы тут за крушел заговорили, там то гарантия есть. А б\у не факт , что вообще прослужит вам долго, хотя по идее должен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху