Ранговые бои - используем дыры системы)

я офигел...))) ты этим взбаламутишь всех и пофиксят быстро...
 
Последнее редактирование:
Уже практически закончили фиксить .
Да , не каждый игрок будет заморачиватся и " откатывать " и "подкатывать " системное время ... значит их будут единицы , а в итоге банан получит каждый кто покатать решит ... пробуйте на свой страх и риск .
 
За такое большой шанс бан поймать накрутка а там не дуаки сидят дали по 100 бон чекнут что больше потом что делать ? ведь боны купить нельзя хорошо если просто спишут, ну ето на страх и риск каждого но безплатний сыр вы сами знаете где
 
как обосраться и пытаться шутить по этому поводу.

Р - разработчики)
 
как вообще попасть в ранговые бои?
 
как вообще попасть в ранговые бои?
берёшь арту 10 уровня и в бой. лучше выполнять на артобате, 261-м или топ мурриканце. по итогам оказываешься в топ-3 по опыту и получаешь шеврон. опыт за дамаг дают очень маленький, планка от 3500 и выше. в основном дают за урон по застаненному и ассист :) вполне легальный чит.
 
Последнее редактирование:
Боны! Баны! голова забубонила уже.
 
как обосраться и пытаться шутить по этому поводу.

Р - разработчики)
Это как в старом анекдоте ... "... а кто будет мУхлевать с бонами, получит по морде , по этой хитрой , наглой , рыжей морде..."
 
Интересно, а лбз в ранговых выполняются ?
нет. а вот резервы всех видов работают.
картоха не может не подгадить же. чё стоило включить выполнение лбз ? ДБ. тьфу...
 
что то не вставляют эти Ранговые бои :voobscheto.gif:
 
мне интересно как до этого мог вообще кто то додуматься,скорей всего это кто то из вг слил и пошло поехало
 
У Русского мужика "пытливый Ум"...:27_64: Пытливость – это особенность человеческого мышления, проявляющаяся в стремлении узнавать новые факты и получать новые навыки.
 
чет у меня ничего не получилось 1 вариант

спецом 5 ранг взял, чтоб баг попробывать и увы

Или я скрорее всего слоупок :Slowpoke:
 
Последнее редактирование:
За такое большой шанс бан поймать накрутка а там не дуаки сидят дали по 100 бон чекнут что больше потом что делать ? ведь боны купить нельзя хорошо если просто спишут, ну ето на страх и риск каждого но безплатний сыр вы сами знаете где

так в этом то нет ничего запрещённого
за что банить
просто когда разрабы это поймут, или когда им сольют просто пофиксят
 
Назад
Сверху