Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1710534134767.png


Freewallet. Один из самых популярных криптокошельков на деле является... грандиозным мошенническим проектом. Жертвами аферы уже стали сотни клиентов. Не верите? Тогда давайте вместе просмотрим часть отзывов о Freewallet.

1710534148849.png


Freewallet org - мошенники​

По словам разработчиков, кошелек Freewallet невероятно безопасный. Ведь активы клиентов находятся в холодном хранилище. А это значит, что никакие хакеры не смогут взломать компьютер пользователя и украсть его монеты. Возможно это и правда. Но посмотрите на скриншот выше.

Если говорить о Freewallet отзывы настоящих клиентов практически все посвящены обвинениям самой администрации в скаме. Под видом "верификации" разработчики блокируют аккаунты пользователей. После чего жертва навсегда теряет возможность вывода монет и токенов.

Эти действия можно назвать как KYC fraud, или на нашем - обман на процедуре KYC.

1710534160914.png


Вот еще несколько аналогичных отзывов, только уже на другом портале. Снова мы видим, что под предлогом "подозрительной активности" клиентов заблокировали. Их монеты украдены администрацией Freewallet org.

Конечно, подобные комментарии не встретить на официальных ресурсах проекта. Модераторы тщательно удаляют любой негатив. Но на независимых платформах полно обвинений в мошенничестве.

Вывод​

Freewallet org - кошелек, созданный мошенниками. Под предлогом политики KYC/AML администрация блокирует учетные записи. В результате пострадавшие теряют монеты.

Отзывы о Freewallet, размещенные на официальных страницах проекта исключительно положительные. Но это не по причине хорошей репутации проекта. Если смотреть отзывы на независимых ресурсах, можно найти сотни обвинений в скаме.
 
Назад
Сверху