Вопрос Ребята помогите установить windows 7.

Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выручайте друзья не могу установить windows 7,так как в ней нет драйверов usb 3.А проблема в том что при установке не работают мышь, и клавиатура. У материнки нет usb 2 портов, как на зло все usb 3.Asrock z 170pro.Образ записан на флешку, и как в нее закинуть usb 3 драйвер, и где его найти? Это веде не сетап, интегрированный драйвер вроде называют. Помогите друзья пожалуйста. Пробовал установить через ноутбук, высунув в нем жесткий диск, и вставив ssd от компа. Все установилось, и драйвер установил, Но после того как попробовал его подключить компу, винда запустилась, но драйверы не подошли, и такая же история, ничего не работает. Процессор на ноуте amd,а в компе intel.Поэтому я думаю он не подхватил драйвера. В биосе искал отключить usb 3,но такой функции нет в нем, потомучто в материнке вообще нет usb 2.Думаю доходчиво описал проблему.
 
Господи... Что за бредовые ответы.... лишь бы очков набить... 1. Сначала поймем, есть ли у нас на материнке вход для старой клавиатуры PS/2, если есть, то нужна клава, либо переходник PS2 на USB. 2. В любом случае Вам нужно будет записать диск. 2 варианта. Либо диск с предустановочными драйверами на USB 3.0, либо диск с Windows, что намного проще, и с него ставить. 3. Этот способ не всегда возможен, но вероятен. В биосе нужно изменить капсуляцию USB портов с 3 на 2.
 
думается мать заточена под 10, попробуй на сайте асрока покопать информацию, может какие подводные камни по установке 7 есть
 
Назад
Сверху