Вопрос Ребят направьте в правильном направлении, не знаю что делать, хочу стать программистом

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
так вот хочу стать программистом мне сейчас 17 лет закончил 1 курс в колледже специальность "программирование в компьютерных системах" я понимаю что в колледже я не стану тем кем хочу, это возможно только в ВУЗе, я не пошёл в ВУЗ так как финансово родители не потянут ни как. Я очень хочу стать программистом, так как это очень востребованная и высокооплачеваемая работа и интерессная к тому же. Не знаю с чего начать, я думаю что мне стоит стать вед-программистом так как сайты нужны всегда и стоят они прилично. Знаю HTML ( не думаю что в идеале, но всё же) CSS начал, но остановился пока что, купил учебное пособие для студентов высших заведений, "Информационные системы" с самого начала говорится про БД и основные термины мало что понимаю и это очень обидно, дальше не читал, листал просто, но там про Delphi и SQL-92 ANSI. Я на знаю что делать, вообще это для меня или нет, мне хочется стать программистом, но я думаю что у меня не получится, дайте совет или что-то хотя бы типо того направление какое нибудь, наставление, что почитать или что выучить. Прошу помогите, мне кажется что если я не стану программистом я жизнь свою испорчу.
 
Re: Ребят направьте в правильном направлении, не знаю что делать, хочу стать программ

вы как камикадзе , хочу стать стать програмистом и хоть убей.
к этому душа должна лежать
вы сами ответили на свой вопрос
с самого начала говорится про БД и основные термины мало что понимаю и это очень обидно, дальше не читал, листал просто
если бы хотели давно бы напряглись и попытались вникнуть
 
Re: Ребят направьте в правильном направлении, не знаю что делать, хочу стать программ

Направляю тебя в правильном направлении! Стань программистом! Аминь!:tfaimalaca:
 
Назад
Сверху