Рекламные войны AW против WoT на Кипре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На развод берите друзей своего возраста . Меня не нужно не поведусь:)
Верить никто никого не заставляет.Я знаю моды которым больше 3 лет в WOT и никто еще не слил? так как есть у некоторых голова на плечах,в отличии от вас... судя по вашим изречениям.
А можно хотя бы намекнуть, какое преимущество дают суперприватные моды WoT, которым больше 3х лет? Интересно стало.
Эти моды используют серверные уязвимости или по другому принципу работают?
 
Последнее редактирование:
А можно хотя бы намекнуть, какое преимущество дают суперприватные моды WoT, которым больше 3х лет? Интересно стало.
Эти моды используют серверные уязвимости или по другому принципу работают?

такие вопросы только в личку
 
И ещё вспомнил,сколько народа себе рекрута зарегило ради этого убогого Т95Е2.Ну а то что онлайн по сравнению с другими самый большой,тут спорить глупо.

ну, щас его немного апнут, будет неплохой середнячок. жаль только онлайн не вернётся, заигралась картоха с ребалансами и своими ботами.

Добавлено через 10 минут 38 секунд
А можно хотя бы намекнуть, какое преимущество дают суперприватные моды WoT, которым больше 3х лет? Интересно стало.
Эти моды используют серверные уязвимости или по другому принципу работают?

наверное, имеется в виду мод-троянец, который распихивает себя по игрокам. судя по последним злостным читам от урагана и RN - такое вполне может быть, просто мод ещё не поставлен "на поток" либо допиливается.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На развод берите друзей своего возраста . Меня не нужно не поведусь:)
Верить никто никого не заставляет.
Не понял обращение)Мне 37 лет.Я вам за бан Масяни благодарен кстати))С праздниками вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху