Вопрос Родители уже в зрелом возрасте продолжают "держать в ежёвых рукавицах".

Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если посмотреть историю всех моих вопросов на этом замечательном портале, то можно увидеть закономерность конкретных вопросов ( родители неадекватно ограничивают доступ к гаджетам без серьёзных предпосылок, обычно не аргументируя своё мнение).

Сейчас мне 15 лет (14 ноября стукнуло).....

А проблемы все те же....

Это конечно будет мерзко с моей стороны... НО мои "старики" явно не в адеквате! Причём были было бы им на меня плевать, но тут наоборот... ГИПЕРОЗАБОЧЕННОСТЬ + КОНТРОЛЬ ИМЕННО ЗА МНОЙ

Я доволен условиями в которых живу ( в этом заслуга родителей), при этом имея one plus 13 pro за 60к они мне дали лагающий, не тянущий даже ватсап нормально "телефон для учёбы" 4.5к( мой классный поначалу мне не верил, а потом когда сам увидел это ( дело было в дистант) разрешил мне бегать к нему и через него отсылать д/з!!!

ХОЧЕТСЯ МАТОМ КРЫТЬ, ЭТО ПРОСТО ********************.... НЕУВАЖЕНИЕ

Просил дать недорогой, но рабочий (почему им нравится доставлять мне неудобства!!!!).

Далее изливаю душу!.....

Крик души:

1.Я УЧУСЬ В 8КЛАССЕ НА 4 И 5 ( хотя когда у тебя ***** предметов это очень трудно! И им плевать на мои оценки! ( думаю если будут 3 или 2 начнут "выносить мозги")

2. Ставить пароль на пк ( затем на биос если я и основного не знаю) без всяких аргументов! Я им нигде не нагадил в этой жизни!

3. Занудные, изнуряющие "нервотрепки и истерии" которые я должен выслушивать ; извиняюсь... не пожравши, не ******

Никогда не матюгался и следил за ЯЗЫКОМ, но тут нервы сдали! Я унижать себя постоянно не дам!

И это тот случай когда РОДИТЕЛИ НИКОГДА ДРУЗЬЯМИ НЕ БУДУТ!

А потом они удивляются почему типо "ребёнок не благодарна свинота" (каков привет таков ответ)

Я пытался поговорить, обсудить, но меня не замечают! Меня могут послать, или оскорбить, при этом мнение моё не спрашивают.

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ОТВЕТЫ ТО КАКОГО ***** ТЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ ЕСЛИ ТЫ НА МЕНЯ КЛАЛ С ПРИБОРОМ!?

Это все тянется очень давно... просто когда мне говорят что я симмулянт болезни (потом я сам вызываю врача, а точнее сам еду на приём в поликлинику и там уже изнуренный получаю справку о нетрудоспособности, обвиняют меня в моей же болезни) БРАВО.

Что я сказал "этим" :

Много нецензуры; расставил все точки на "i" ; выругался с ними и стало легче! "Свинота она и в Африке свинота".

ИТОГИ:

1.От меня отстали! Это хоть что-то (быть никому не нужным по мне так лучше чем ломать себе психику)

2. Завтра иду покупать новый "аппарат" ( на самостоятельно заработанные "кровные")

3. Подскажите как снести пароль на биос? Виндовс я взломать смог ( точнее с помощью keylogger узнал, но биос для меня дремучий лес). Комп очень хороший! Батарейку если вынуть плата не сбросит пароль! Это z чипсет.

Asus maksimus 4 extreem z ( вроде так называется)

Троллей пишущих комменты типо :

Сам виноват, Родители молодцы или Ты врешь! ; убедительная просьба оставить свое мнение при себе.
 
развёл тут из-за того что в Доту не дали посидеть ночку?
расскажи во что играешь лучше и сколько по времени на это уходит.
быстрее поверю в твою зависимость от игр, чем в неадекватность родителей.
Хотя надо слушать всегда две стороны и доверительные отношения надо выстраивать, как бы то ни было.
P.S. революция, показывающая что ты вырос, тоже нужна, если твои черепа вот эти "хэликоптеры"
 
Букв много,ты рабочий,аль крестьянин? Кака така с тебя польза? Что бы бы взрослым ты должен содержать себя сам,а ты с родителями живёшь,так что пойди покушай что мама приготовила,помой посуду и спать,завтра тебе в школу хоть пятёрку одну получи там,а то пользы от тебя 0
 
Назад
Сверху