Розыгрыш!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не поверите, 10)
Сейчас скрин

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Вопрос по бакам ИС-7 требует ответа. Сколько их?

Кто видел модель хоть раз - запомнит на всегда! ))))))))

Кстати и на самом деле на ис7 впервые применялись резиновые баки объем которых всех был 1300л
 
Кстати и на самом деле на ис7 впервые применялись резиновые баки объем которых всех был 1300л

ИС-7 уникальная машина во всем. И модель в игре её повторяет во многом )))
 
Я вот не пойму Freddi и BadBoy78 вопросы пользователям!Никто не сомневается что вы знаете ответы!!!!!!
 
Последнее редактирование:
мне можно сказать?
 
Сорри я наблюдатель без комментов.
 
Последнее редактирование модератором:
aaa, ponial, sdes eti byli nuzny? :)

Они там. И это весьма уникальный танк в этом отношении как в реале так и в игре )))) Конструкторы танка старались сделать его максимально рациональным.
 
Они там. И это весьма уникальный танк в этом отношении как в реале так и в игре )))) Конструкторы танка старались сделать его максимально рациональным.

Но хоть он и был уникален но на вооружении он не состоял,и самоё смешное что не состоял из за того что не было финансов,всего вроде было произведено 45 или 50 танков.
 
Последнее редактирование:
6 баков,два сзади,и по два по бокам
 
Накал страстей в теме,гости тоже заинтересованы!:) Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 10 , гостей: 18)
 
6 баков,два сзади,и по два по бокам

Нэээт. Тогда он не был бы таким уникальным ))))

Добавлено через 8 минут 0 секунд
Но хоть он и был уникален но на вооружении он не состоял,и самоё смешное что не состоял из за того что не было финансов,всего вроде было произведено 45 или 50 танков.

Он просто устарел, появление вольфрамовых и урановых подкалиберов вместе с броней типа чёбхэм и РПГ-7, сделали ИС-7 старичком в области новых технологий. Однако он так и остаётся верхом совершенства послевоенных ТТ-танков ))
 
Последнее редактирование:
ну была же подсказка:)
Емкость мягких топливных баков, изготовленных из специальной ткани и выдерживавших давление до 0,5 атм., была доведена до 1300 л.
 
Ну сколько их там баков этих на картинке? ))))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху