Обсуждение СКОЛЬКО ВСЕГО ЧИТЕРОВ В ТАНКАХ?

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
https://youtu.be/VXdatXcXsT8

посмотрев все видосы решил отказаться от разрешенных модов и пользоваться исключительно запрещенными без xvm.играю 2 день и все норм ...задумайтесь...
 
16 000 официальных читеров - из них пару тысяч вопит что играли вообще без модов :3a_4to: и поделом :27_64: -Лес рубят - щепки летят! :Smile_veryhappy:
 
16 000 официальных читеров - из них пару тысяч вопит что играли вообще без модов :3a_4to: и поделом :27_64: -Лес рубят - щепки летят! :Smile_veryhappy:
я не знаю на счет других...но думаю каждый должен выбирать сам либо бан и все возможные модпаки по верх которых ставят читы(так называемые)
или же поставить просто читы(так называемые) и играть спокойно....а щепки и будут лететь только не в глаза а по ушам...
 
16 000 официальных читеров

Не путайте. 16000-это не количество читеров, а цифра якобы забаненных..., озвучена вг... кто то может это проверить/подтвердить/показать список этих забаненных?
 
канал PROТанки - Jove и все им подобные просто пиарят в очередной раз игру - и свои каналы как же вы не поймете это...как то кто то писал уже что пока не было PROТанки - Jove
игра и не пользовалась такой популярностью как сейчас...но! моё мнение что и благодаря PROТанки - Jove а именно их модпакам возможно и банят тот народ который привык ставить запрещенные моды по верх модпакам PROТанки - Jove...это лично моё мнение...не судите строго.!



и кстати играя эти 2 дня начиная с ру 1 и заканчивая на ру 7 я чтото не заметил что читеров стало меньше...вы спросите как я это заметил?да хотябы так что там где повалилось дерево какоето существо-(артавод) - или просто нагибатор фиолетовый -ну или просто рачёк тыкает тот квадрат..
 
Последнее редактирование:
Не путайте. 16000-это не количество читеров, а цифра якобы забаненных..., озвучена вг... кто то может это проверить/подтвердить/показать список этих забаненных?
Пошлите оффициальный запрос в ЦПП! :neutral:Они там лапшу здорово умеют вешать :Smile_veryhappy:
 
Еще история о ЦПП:

После обновления клиента,патчем -видим такую картину:

фпс 4 пинг 162(скриншот приЛАГАЕТся)

Хотелось бы увидеть мнения специалистов по производильности и оптимизации игры...

Стало не возможно играть,хотя ранее все было хорошо :фпс был 60 пинг 40...

Стоят новые драйвера и кэш все время очищен,настройки -минимум

модов нет,

сжимание текстур на 68% и убирание всех эффектов "твикером" помогает лишь частично(скриншот после работы "твикера").

Характеристика железа и ПО:MS Windows 7 Ultimate 32-bit, Intel Core2Cpu 6320 @ 1.86Ghz,2 Ogb Ram,Nvidia Ge Force 8600Gt

Жду ответов!
---
Сделайте трассировку до игрового сервера программой PingPlotter и выложите отчёт формата рр2 в этой теме.

Заархивируйте данный отчёт и прикрепите его через “Расширенную форму”.

Инструкцию по использованию программы можно найти здесь
---
Прикрепил архив с данными DxDiag и Python.log- устарели инструкции по применению PingPlotter.

скринов на сайте нет(сверять не с чем),версия другая программы(новее) -интерфейс другой...

Скачки пинга и падение фпс увидите в реплеях ...Особенно на т-71 имели место быть.
---
Судя по тем данным, что Вы выложили ещё вчера было более-менее, но понятно.

После запроса у Вас необходимых данных, стало очевидно.

Конфигурация Вашего компьютера едва соответствует минимальным требованиям к игре.

Увы, но проблема на Вашей стороне. Рано или поздно, но это происходит и приходится

решать вопрос с железом.

При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.

Закрыто.
---
ИграюТ до сих пор!!!:Smile_veryhappy: на не поддерживаемой конфигурации ЖЕЛЕЗА!
 
Последнее редактирование:
Не путайте. 16000-это не количество читеров, а цифра якобы забаненных..., озвучена вг... кто то может это проверить/подтвердить/показать список этих забаненных?

Сегодня в моём клане забанили 2 чел.
 
да на клановом портале в списке игроков они выделены красным цветом и при наведении на ник написано "Аккаунт временно заблокирован"
 
Мне послышалось, или Юша говорит о том, что можно избежать вторую волну бана если не играть с запрещенными модами? О_о Оу, а как же его слова ранее "удаляй не удаляй, а все ровно получишь бан"? Он же тогда с такой уверенностью говорил, что прочекали всех и удаление модов нечего не решит! )))
 
да на клановом портале в списке игроков они выделены красным цветом и при наведении на ник написано "Аккаунт временно заблокирован"

1 волна была 29 ноября, возможно тогда?
 
Когда кончиться бан спросим, и у них очки славы за ГК обнулились.
 
Говорит в кланах с читами 10% играют)))))))))))))))))))))))))))))) фееричекий идиот!
 
Назад
Сверху