Обсуждение СКОРО ГРИЛЯ ПОНЕРФЯТ GRILLE 15 NERF

засранец джов в стриме разрабов умолял вафлю вернуть потому что гриль имба

то что грилль имба было понятно ещё с теста. даже постили на раковый, что нельзя такое на основу вводить. но это же ВГ... ваще, такое впечатление, что 1) некоторые разрабы там занимаются саботажем - вводят заведомо имбовую технику или карты или ещё какую-нить хню типо физики и звуков, а критику баланса не рассматривают, чтобы не вылететь из удобного нагретого кресла. 2) игру лабают реально под гейропу, где клёво - это стоять на крутом танке с лычками и делать себяшки, а ездить воевать для них - пффф, неудобно да и лень, пусть нубики воюют...
 
хз для меня гриль представляет такую же опасность как и другие птшки с альфой 750 да у него намного точнее пушка и башня слишком маленькая тоесть по нему труднее попадать.лишь в прямых руках она творит чудеса а так многие играют на нем как и в других пт. как бы в игре не было хорошо найдутся нытики(это уже в моду вошло).да в игре много проблем но все же мы продолжаем играть и не сваливаем из нее.будьте проще.
 
Джов сначала был против ввода вафли,когда ввели плакал,чтоб её убрали и говорил,что гриль адекватная замена ей,ввели гриля,снова плачет,чтоб убрали и вернули вафлю обратно ))) А по грилю уже1,5 месяца назад говорили,что нерф его будет.
 
Картошка не спеши я его еще не гонял

:pirat:
 
Джов сначала был против ввода вафли,когда ввели плакал,чтоб её убрали и говорил,что гриль адекватная замена ей,ввели гриля,снова плачет,чтоб убрали и вернули вафлю обратно ))) А по грилю уже1,5 месяца назад говорили,что нерф его будет.

ни джов не юша не высказывают своего мнения а делают то что им приказала картоха вот они и готовили ца к тому что все беды рандома после зм заключаются в гриле а картоха типа прислушалась к игрокам и пошла им на встречу, вот и получается и картоха в шоколаде и писклявый с остальной шоблой свой кусок пирога получили ну быдло сидит довольное ведь жов же сказал гриль иба значит надо нерфить
 
живность наплакала танк гробить будут вот как так верните вафлю
 
ктото еще смотрит это картавое животное?!, фу таким быть!
 
ну так может стоит всех имбалансных понерфить,я бы начал с барабанной арты,так она достала и продолжил батом,твп 50-51 и далее по списку,а вообще пусть вернут вафлю,я запотел дабы её вкачать:Smile-izmena:
 
ну так вообще их сделать все одинаковыми,только цветом кузова по нациям и уровнями пусть отличаются(их и так нашлёпали безликих)
 
реально жалко танк,так же как жалко ис3,кваса,квас у меня до сих пор стоит в ангаре в камуфляже и с экипажем,в бой только не ходит,не продаю,первая любовь ))))
 
пипец опять достонались скоро все понерфят
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
- Информация распространяемая некоторыми источниками о ТТХ,
где будет нерф (ап) Гриля 15 является полным фейком.
Скрин взят просто 2х летней давности из 2015 года.
 
достали уже людей своими нерфами . игроки деньги вкладывают, прокачивают а в результате получают не, тот танк в который вложились
 
все равно танк огонь останеться, так как не понерфили основную его фишку СКОРОСТЬ... так же ето т монстр будет быстро выставляться на выг позициях...
 
все равно танк огонь останеться, так как не понерфили основную его фишку СКОРОСТЬ... так же ето т монстр будет быстро выставляться на выг позициях...

не все так безоблачно в испании ), скорость отката тоже порежут
 
Назад
Сверху