Обсуждение СТРИМ ДЖОВА С ПЕСОЧНИЦЫ

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Наконец-то мы дождались этого! Разрабы выкатывают на закрытый тест Песочницы 2.0 новые важные изменения - это ребаланс САУ и многоразовые ремкоплекты/аптечки.

Будет ли Арта мешать в боях также, как и раньше? Смогут ли медленные танки нормально играть? Насколько круто будет пользоваться многоразовыми расходниками?

Узнаем все вместе на сегодняшнем стриме!

https://youtu.be/kqUm3RaFaho
 
Наконец-то мы дождались этого! Разрабы выкатывают на закрытый тест Песочницы 2.0 новые важные изменения - это ребаланс САУ и многоразовые ремкоплекты/аптечки.

Будет ли Арта мешать в боях также, как и раньше? Смогут ли медленные танки нормально играть? Насколько круто будет пользоваться многоразовыми расходниками?

Узнаем все вместе на сегодняшнем стриме!

https://youtu.be/kqUm3RaFaho

Джовани нытик сраный. Арта ему сильно много снимает - непорядок.
 
вот бы сделали арту такой только без оглушения и более быстрым кд чтоб выкуривать врагов.часто плюет но не больно и радиус поражения норм. а то сейчас не попал ждешь минуту попал вынес танк или полтанка реально рандомная фигня.
 
Последнее редактирование:
вот бы сделали арту такой только без оглушения и более быстрым кд чтоб выкуривать врагов.часто плюет но не больно и радиус поражения норм. а то сейчас не попал ждешь минуту попал вынес танк или полтанка реально рандомная фигня.

сейчас самое норм зделали для арты арта станит оглушает и норм и дамага много не наносит.
 
сейчас самое норм зделали для арты арта станит оглушает и норм и дамага много не наносит.

Ну и кто будет тогда играть на арте? вымрет как класс, будут ныть про ПТ, самая крутая арта на сегодня это Гриль, 750 урона без сведения и быстрым КД, и ближайший нерф ни о чем.
 
Ну и кто будет тогда играть на арте? вымрет как класс, будут ныть про ПТ, самая крутая арта на сегодня это Гриль, 750 урона без сведения и быстрым КД, и ближайший нерф ни о чем.

ну да одно занерфят в какаху потом будут жаловаться на другой класс техники и начнут ныть
все как обычно все предсказуемо.
 
ну и чему радуетесь? умрут читы и вот такие (папки) будут вас всех шотить с пресс акков и показывать какие все раки а они супер воины. мне уже ,лично,- ровно. как только выкачаю 10лвл и возьму вторую отметку-обязательно понерфят. танки ,говорят
у них,реальные-арта урона 20-300 хп. клоуны
P/S вводят новые танки и пока вы выкачаете ,папки набьют себе фиолетовую статку. когда вы все же докачаетесь-понерфят. и опять вы все раки,-они папки)
 
Последнее редактирование:
ну и чему радуетесь? умрут читы и вот такие (папки) будут вас всех шотить с пресс акков и показывать какие все раки а они супер воины. мне уже ,лично,- ровно. как только выкачаю 10лвл и возьму вторую отметку-обязательно понерфят. танки ,говорят
у них,реальные-арта урона 20-300 хп. клоуны
P/S вводят новые танки и пока вы выкачаете ,папки набьют себе фиолетовую статку. когда вы все же докачаетесь-понерфят. и опять вы все раки,-они папки)

читы живут жили и будут жить .
не будет читов и игра протухнит.
 
ну и чему радуетесь? умрут читы и вот такие (папки) будут вас всех шотить с пресс акков и показывать какие все раки а они супер воины. мне уже ,лично,- ровно. как только выкачаю 10лвл и возьму вторую отметку-обязательно понерфят. танки ,говорят
у них,реальные-арта урона 20-300 хп. клоуны
P/S вводят новые танки и пока вы выкачаете ,папки набьют себе фиолетовую статку. когда вы все же докачаетесь-понерфят. и опять вы все раки,-они папки)
Я как узнал, что будут арты резать, сразу успокоился на 8 лвле, дальше и не покупал, чисто под ЛБЗ держал. На кой ляд тратить время, серебро, чтоб потом все это в г-но смешали... ну в прочим как обычно.
 
сейчас самое норм зделали для арты арта станит оглушает и норм и дамага много не наносит.

ну оставили бы так только без оглушения.вот фв304 точная быстрое кд.но она не шотит.хочу сказать сделать арту снайперами но чтоб и не выносили за раз танк.а то реально рандомная она плюнул попал не попал ждать 40-50 сек.и еще выносит танк за раз кому не повезло а так хоть стабильный дамаг будет но и гореть не будет.лично мое мнение.
 
что не делай все равно будут ныть.мне вот лишь экономика бесит в игре и баланс команд.
 
Я как узнал, что будут арты резать, сразу успокоился на 8 лвле, дальше и не покупал, чисто под ЛБЗ держал. На кой ляд тратить время, серебро, чтоб потом все это в г-но смешали... ну в прочим как обычно.
в том то и дело-пол ангара уже понерфленного го...на стоит. как мне все тошнят,что у меня статка не суперайс-так я без покупных танков и без премов. так и поинтереснее будет. еще бы не трогали игру сврими постоянными тупыми обновами. только все настроят все себе-обнова+нерф
 
в том то и дело-пол ангара уже понерфленного го...на стоит. как мне все тошнят,что у меня статка не суперайс-так я без покупных танков и без премов. так и поинтереснее будет. еще бы не трогали игру сврими постоянными тупыми обновами. только все настроят все себе-обнова+нерф
Ага, я так фоша захотел выкачать, но к тому моменту его превратили в г-но, отмучал амх 8 лала продал его и послал ВГ к е-ням с его кривым фикшеным фошем. Уже почти докачал Е5...фикс минимальный но осадок уже есть.
На счет статы.... последнее время такие бои идут, что ну его в три п-ды ... сори за мат но, факт есть факт. Повылазило от куда то стадо кривых, при чем "махровых"- даже не знаю как таких назвать... это уже ниже ранга "раки", амебы какие то. С дурдома наплыв....
 
зоопарк))) не обратил внимание на чат в бою.в ангаре понял) в команде соперника играл разработчик. у меня в команде-4 чел из одного клана.и они не взводом). скажу больше-половина ушла в ангар с0. не пробил... не попал.. и пр. вот вам и игра))))))))) все расписано...,но не для нас.а вот интересно если им сейчас скринов закинуть-что споют). норм подставуха средь бела дня. играл командующий и его зам+2 бойца скилловые. еще и с другого клана взвод был.вот так ребятишки придумали как нае... всех. разраб желтенький-статку ему поднимают дружно. все игроки соперника-топ кланы+игрок того же клана что и в моей команде. понятно почему слились за 5 мин
 
Последнее редактирование:
зоопарк))) не обратил внимание на чат в бою.в ангаре понял) в команде соперника играл разработчик. у меня в команде-4 чел из одного клана.и они не взводом). скажу больше-половина ушла в ангар с0. не пробил... не попал.. и пр. вот вам и игра))))))))) все расписано...,но не для нас.а вот интересно если им сейчас скринов закинуть-что споют)
Обе стороны напишут , что играли как "честная Маруся". А действительно, как только , в бой попадает кто то из разрабов- все сразу становятся косыми, кривыми, и только диву даешься от куда тогда стата такая ?:) Сам 1 раз попал в такую ситуацию у нас 3 морды с ВГ клана были , стал такой в начале боя и думаю -"как прикинуться "одуванчиком ".....В результате- пол команды резко начало "стисняться" ,эти 3 морды с Вг бой сами не вытянули... ибо нефиг народ "теребенькать".....
 
Обе стороны напишут , что играли как "честная Маруся". А действительно, как только , в бой попадан
ет кто то из разрабов- все сразу становятся косыми, кривыми, и только диву даешься от куда тогда стата такая ?:) Сам 1 раз попал в такую ситуацию у нас 3 морды с ВГ клана были , стал такой в начале боя и думаю -"как прикинуться "одуванчиком ".....В результате- пол команды резко начало "стисняться" ,эти 3 морды с Вг бой сами не вытянули... ибо нефиг народ "теребенькать".....
скажи мне как 4 бойца из клана поодиночке могут попасть в одну команду+игрок того же клана в команду соперника?)
 
скажи мне как 4 бойца из клана поодиночке могут попасть в одну команду+игрок того же клана в команду соперника?)
А тут только 1 вариант- "б-я буду, пороблено".
Я сам иногда жалею, что реплеи не пишу и скрины не делаю.... такие приколы попадаются каждый день, на ютубе сорвать можно "аншлаг" просмотров.
 
А тут только 1 вариант- "б-я буду, пороблено".
Я сам иногда жалею, что реплеи не пишу и скрины не делаю.... такие приколы попадаются каждый день, на ютубе сорвать можно "аншлаг" просмотров.

а вот скринов как раз наделал вагон) как чуйка была-отвлекался по телефону говорил,но когда увидел кто в команде противника рука сама заскринить потянулась) так что-скринов хватает. акк свой жалко
 
а вот скринов как раз наделал вагон) как чуйка была-отвлекался по телефону говорил,но когда увидел кто в команде противника рука сама заскринить потянулась) так что-скринов хватает. акк свой жалко
ну тут уже если "придолбаются" на счет модов- будет чем отомстить:)
 
Назад
Сверху