Обсуждение Самые значимые отличия AW: Проект Армата от World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил поиграл. Действительно от картошки отличается динамичностью. Ещё нарыл там на базе что можно снизить цену Прем аккаунта при прокачке. Это я считаю плюсом. Скоростя у танков быстрые, пару раз с не привычки просто разбивался вхлам, подпрыгнув на каком нибудь бугорке). В целом мне очень понравилось)

Да, кстати, стоит добавить - ARMATA абсолютно не вылетает (в отличии от WOT), ФПС и ПИНГ в норме при Графике, Геймплее и Интерфейсе превосходящими WOT на голову...
 
на минуточку уважаемый! я создавал подобную тему которую вы благополучно удалили....ПЛАГИАТ!!! Там обсуждались те же самые вопросы-В России стартовал открытый бета-тест бесплатной танковой игры «Armored Warfare: Проект Армата» от всемирно известной студии Obsidian Entertainment. «Проект Армата» — многопользовательская игра про сражения на современной военной технике. Ее парк насчитывает более 70 машин разных стран — от легких броневиков и до таких знаменитых танков, как Т-90 или Leopard 2, которые оснащены самыми современными военными технологиями, вроде управляемых ракет и комплексов активной защиты. Опробовать технику можно как в PvP-режиме, так и в кооперативных миссиях, где команда игроков сражается с компьютерными врагами.

За время закрытого теста в Armored Warfare зарегистрировались более миллиона игроков. Теперь к ним могут присоединиться все желающие, причем совершенно бесплатно — чтобы начать играть, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. С уваженьем..дата..подпись.. я думаю вам необходимо удалить свою тему во имя справедливости:cat:
Какие вопросы, какой плагиат? Ваша тема была создана уже после того как точно такая же появилась на этом форуме, и она была ПЕРВОЙ в разделе армата. Вы создаете подобную тему и начинаете жаловаться в арбитраж. Ваша тема не была удалена, ее перенесли в раздел арматы и заметьте, никто ничего там не удалил!
Эта тема совершенно другая. Хотя что вам объяснять... Вы даже видео не смотрели а уже начинаете в личке гадить. Еще одна подобная выходка и уйдете в бан!
 
Да я видео ночью посмотрел, впечатлило, единственно беспокойство - требовательна к ресурсам компьютера, наверно без апгрейда не обойтись, а картошка мне уже третий день нервы выкручивает со своим 3-15 (и уже не важно слив или победа), Терминатор говорил вроде 10 гигов, ну раз советуешь буду ночью грузить, а моды я думаю со временем появятся.

Ну раз вы установили "AW: Проект Армата", то добро пожаловать в наш Раздел Armored Warfare (http://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=230)
Здесь вы познакомитесь с Интерфейсом и геймплеем Игры - http://4cheat.ru/showthread.php?t=58876
(Armored Warfare>Вопросы по игре Armored Warfare>Советы игроков)
В разделе "Раздача Бонус кодов Armored Warfare" - можно уже СЕЙЧАС получить БЕСПЛАТНО Танк Т-62 (Ветеран).
(http://4cheat.ru/showthread.php?t=58505&page=7)
Торопитесь, может быть уже ЗАВТРА код будет не действительным :)
Ссылка на скачивание Игры:
Активировать Бонус код, ЗДЕСЬ:
Удачи, и не забывайте следить за последними новостями в нашем Разделе "Armored Warfare: Проект Армата" :Smile_Default:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху