Вопрос Сброс windows 10 до заводских настроек.

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При сбросе винды, если я выберу вариант удалить все файлы, то очистится только диск на котором винда (C) или все мои диски (D и E)?

И после сброса я смогу выбрать другой диск на который она установится? И нужно мне покупать новую лицензию или останется та же лицензия, которая была?
 
Если вы выберете вариант "удалить все файлы" при сбросе Windows, то будут очищены только файлы на диске, на котором установлена операционная система, то есть на диске С. Файлы на других дисках, таких как D или E, останутся нетронутыми.

После сброса вы можете выбрать, на какой диск установить операционную систему, если у вас есть несколько дисков. Обычно система будет предлагать вам выбор диска во время процесса установки Windows.

Что касается лицензии, если у вас была ранее активированная копия Windows, то после сброса системы вы сможете повторно активировать ее с помощью той же лицензии. Если у вас была предустановленная лицензия, то она должна сохраниться и после сброса системы вам не нужно будет покупать новую лицензию. Однако, если вы сменили железо или существенно изменяли конфигурацию компьютера, возможно потребуется активировать Windows с помощью новой лицензии.
 
Бред какой-то
Если винда загажена, ставь начисто с флешки
Если не устраивают настройки, открой и поменяй как нужно
 
Сброс настроек Windows 10 - это оптимальный способ для тех, кому крайне важно сохранить личные файлы на компьютере.
Откройте инструмент «Параметры»
Далее пункт «Обновление и безопасность»
Выберите слева вкладку «Восстановление»
В пункте «Вернуть компьютер в исходное состояние» кликните «Начать»
 
останется---удаляй ос или всстанавливай
 
Назад
Сверху