Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Привет всем! В этой теме буду выкладывать некоторые новые сведения.
Синее с перезарядкой внутри круга,маркеры позаимствовал у Масяни,мои хреново работают,а подсказать никто не хочет)

Свеление Бирюзово-Зеленое( БЗ)

260.png


Ссылочка БирюзовоЗеленое

Сведение LAST

Набор сведение и лампа 6-е чувство

shot_001.jpg shot_002.jpg shot_003.jpg shot_004.jpg 1.PNG

ССЫЛОЧКА Сведение LAST


Сведение СИНЕЕ

Синее1.PNG Синее2.PNG


ССЫЛОЧКА

СИНЕЕ

Сведение ЗАМЕТНОЕ

12.PNG 2.PNG


Ссылочка Заметное 1,20,1,0https://1drv.ms/u/s!AuVIcrd1BdTY8xKsrZZZA6cVEWlh?e=YPY5Kv
 
Последнее редактирование:
Привет всем! В этой теме буду выкладывать некоторые новые сведения.
Синее с перезарядкой внутри круга,маркеры позаимствовал у Масяни,мои хреново работают,а подсказать никто не хочет)

СИНЕЕ

Посмотреть вложение 3610 Посмотреть вложение 3611


ССЫЛОЧКА
https://1drv.ms/u/s!AuVIcrd1BdTY8QATpEIxuwg9Tdz4?e=5OZHjG
все твои старые сведения рабочие даже ставрый бирюзовый а-ля масяня пашет ну а новые ждем Жизнь продолжается
 
Привет всем! В этой теме буду выкладывать некоторые новые сведения.
Синее с перезарядкой внутри круга,маркеры позаимствовал у Масяни,мои хреново работают,а подсказать никто не хочет)

СИНЕЕ

Посмотреть вложение 3610 Посмотреть вложение 3611


ССЫЛОЧКА
https://1drv.ms/u/s!AuVIcrd1BdTY8QATpEIxuwg9Tdz4?e=5OZHjG
Доброго времени суток! Маленькая предыстория, понятно что никаму не интересно, но всё-таки. Ты Когда создал уроки на своём канале я естественно ринулся пробовать рисовать ,конечно не вышло не в 1 не в 10 раз (видать кому-то дано а кому то нет)тогда я пошол другим путем, взял готовую картинку png и использовал как шаблон.Так родилось сведение Спираль, кружки от границы круга постепенно уменьшались к середине при этом пропадая, сыграв 3 боя до меня дошло что я получил не то что хотел.Хотел сведение а получил перезарядку ну и психанул и удалил все к чертям.Что хотел собственно сказать спасибо тебе за такой опыт, было интересно.Ну теперь по маркерам,было у меня одно сведение,там маркер был в самом сведении, бронепробитие когда наводился на танк появлялось только,но восстановить не получится оно не из стандартного,ну я попытался воссоздать тот эффект ну и как итог удалил первый маркер,получилось. Ну вообще то не беду затягивать а то и так понаписал,удалил другие маркера а место них вставил картинку сбоку как пальчик вверх.Я как кроме что ты показал про маркеры не чего не делал и в коде не разбираюсь но работает же,оно точное, не надо центровать конечно если зайдет,можно нарисовать любой маркер главное чтобы центр был свободен
 
Доброго времени суток! Маленькая предыстория, понятно что никаму не интересно, но всё-таки. Ты Когда создал уроки на своём канале я естественно ринулся пробовать рисовать ,конечно не вышло не в 1 не в 10 раз (видать кому-то дано а кому то нет)тогда я пошол другим путем, взял готовую картинку png и использовал как шаблон.Так родилось сведение Спираль, кружки от границы круга постепенно уменьшались к середине при этом пропадая, сыграв 3 боя до меня дошло что я получил не то что хотел.Хотел сведение а получил перезарядку ну и психанул и удалил все к чертям.Что хотел собственно сказать спасибо тебе за такой опыт, было интересно.Ну теперь по маркерам,было у меня одно сведение,там маркер был в самом сведении, бронепробитие когда наводился на танк появлялось только,но восстановить не получится оно не из стандартного,ну я попытался воссоздать тот эффект ну и как итог удалил первый маркер,получилось. Ну вообще то не беду затягивать а то и так понаписал,удалил другие маркера а место них вставил картинку сбоку как пальчик вверх.Я как кроме что ты показал про маркеры не чего не делал и в коде не разбираюсь но работает же,оно точное, не надо центровать конечно если зайдет,можно нарисовать любой маркер главное чтобы центр был свободен
я про маркеры имел ввиду,что они почему то при наведении на некоторые места танка не меняют цвет вообще,а чуть в сторону и уже меняют)
А по поводу уроков...возможно я обьяснять не умею,да и учить не мое видимо))
 
Про маркеры возможно они неучитывают бронепробитие, они же сказали что фугасы будут учитывать пробитие значит что то изменили.Я тоже маркеры нарисовал и цвета те же а играю и в некоторых моментах маркер становится серым но там нет такого цвета. Серым ни разу не пробивал. A по поводу уроков... ты сдуба рухнул что ли, утебя здорово получается, ты меня не правильно понял Влюбом случаи нужен чел который знает или хотябы разобрался
 
Ты сам в видео говорил что как маркер будет по центру от этого зависит попадешь или нет почему все статисты любят играть с точкой потому что она более менее по центру а остальные в разнобой немножко снизу или вбок я взл полотно крестиком и крест удалил нарисовал по углам шарики и они показывали пробитие значит центр уже заложен в сведение а маркера это просто отображение пробил или нет значит не нужно рисовать обязательно в центре В любом случаи не настаиваю но ты все таки попробуй
 
  • Спасибо
Реакции: iKot
Ты сам в видео говорил что как маркер будет по центру от этого зависит попадешь или нет почему все статисты любят играть с точкой потому что она более менее по центру а остальные в разнобой немножко снизу или вбок я взл полотно крестиком и крест удалил нарисовал по углам шарики и они показывали пробитие значит центр уже заложен в сведение а маркера это просто отображение пробил или нет значит не нужно рисовать обязательно в центре В любом случаи не настаиваю но ты все таки попробуй
ну как бы я все маркеры центрую)....хотя сам играю с точкой
 
ну как бы я все маркеры центрую)....хотя сам играю с точкой
Вот тут это сведение в формате .wotmod , может кому то пригодится. Я перепаковал,поставил, играю с удовольствием))
https://dropmefiles.com/IAMmPпоставил скачивание на 7 дней, думаю кому надо будет, тому времени хватит))
 
Вот тут это сведение в формате .wotmod , может кому то пригодится. Я перепаковал,поставил, играю с удовольствием))
https://dropmefiles.com/IAMmPпоставил скачивание на 7 дней, думаю кому надо будет, тому времени хватит))
Распоковал, а там два сведения , что даёт второе? Не подкалываю, просто для общего развития
 
Распоковал, а там два сведения , что даёт второе? Не подкалываю, просто для общего развития

Распоковал, а там два сведения , что даёт второе? Не подкалываю, просто для общего развития
))Вопрос: а зачем распаковывал?))) я просто забыл предыдущее убрать. То ,которое деактивировано плюсиком +. не обращай внимания, просто поставь, не распаковывая этот файл в папку mods и получишь сведение от Кота) инфо чисто для инфо))
 
Добавил Сведение "ЗАМЕТНОЕ" в шапку, маркеры от Масяни пока что...
цвет же найдеш именно такой какой надо Здоровский цвет ненавязчивый но хорошо видимый Твои маркеры черные особенно квадрат здесь были бы более смотрительные Интересно чей вообще первоисточник кулачка Наверное хонда
 
цвет же найдеш именно такой какой надо Здоровский цвет ненавязчивый но хорошо видимый Твои маркеры черные особенно квадрат здесь были бы более смотрительные Интересно чей вообще первоисточник кулачка Наверное хонда
Отвечу по-порядку) Спасибо в целом за интерес к сведениям моим)..По маркерам я еще поработаю и добавлю...как то депресс у меня и работа...а на счет кулачка,думаю ты прав)
Кстати в выодные еще наверное что закину...тестирую пока..
 
В сведение "ЗАМЕТНОЕ" добавил два маркера точка, один из них квадратик..Балуйтесь:)
Как обычно, тот, кому оно надо, в пэкедж файле найдет тут:
https://dropmefiles.com/ZvKXOДействует 7 дней)
ПыСы: погонял, квадратик порадовал) Точка что-то не зашла, но это на любителя, без претензий к автору)
 
  • Спасибо
Реакции: iKot
Как обычно, тот, кому оно надо, в пэкедж файле найдет тут:
https://dropmefiles.com/ZvKXOДействует 7 дней)
ПыСы: погонял, квадратик порадовал) Точка что-то не зашла, но это на любителя, без претензий к автору)
Точку подправил,сейчас мне лично очень зашла))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху