Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

1233.jpg
 
Здесь все, кого вы знаете, все, кого любите, все, о ком вы когда-либо слышали, всякий человек, когда-либо рождённый, жил здесь. Здесь все наши радости и несчастья, тысячи истинных вероучений, идеологий и экономических доктрин. Всякий охотник и собиратель, всякий герой и трус, всякий основатель и разрушитель цивилизаций, всякий монарх и простолюдин, все юные влюблённые, все дети, полные надежд, все матери и отцы, каждый изобретатель и исследователь, каждый духовный наставник, каждый продажный политик, каждая суперзвезда, каждое высокопоставленное лицо, каждый святой и каждый грешник из рода человеческого жил здесь — на этой пылинке, повисшей в лучах солнечного света...
Земля — лишь мизерная часть необъятного космического пространства. Вспомните о реках крови, пролитых бесчисленными полководцами и императорами для того, чтобы с триумфом на какие-то мгновения покорить малую часть этой точки. Вспомните о жестокостях, чинимых обитателями одной части точки над обитателями другой её части. Как сложно им достичь понимания, как легко они убивают друг друга, как кипит их ненависть. Наши принципы, наша убеждённость в собственной значимости, вера в то, что мы играем какую-то исключительную роль во вселенной — всё это затмевает бледная точка на фотографии.
Наша планета — одинокая песчинка, окутанная бесконечной тьмой космоса. Из этой тьмы — из этой бесконечности — нам неоткуда ждать помощи, некому спасти нас от самих себя. Сделать это должны мы сами. Кто-то сказал, что астрономия учит смирению — а я добавлю, что она воспитывает характер. Я считаю, что это изображение нашего крошечного мирка единственно верно показывает, как опасно человеческое тщеславие. Эта фотография подчёркивает, как важно научиться относиться друг к другу с добром и состраданием, как необходимо беречь и пестовать эту бледную голубую точку — единственный дом, который у нас есть.
Карл Саган. Астроном.
Фотография Земли, сделанная в 1990 году "Вояджером" с расстояния 6 миллиардов км.

 
Земля из космоса в 4к

 
 
Последнее редактирование:
Марс в 4К. Пиндосы говорят, что кадры реальные

 
WG добавило переключение между танками союзников после смерти.
Для этого нужно навести посмертный прицел на танк союзника.
Кто знает где его (посмертный прицел) искать?
 
Николай Анисимов. Грачи прилетели.

 
И прицепом. Ностальгия...

 
Прям вечер воспоминаний:)
Ну тогда и это вспомним.


 
Ну тогда и это вспомним.
Покупал когда то кассету на рынке с их первыми хитами, которые только появились. 20 рублей отдал тогда, все друзяки у меня её тогда попереписывали. :ROFLMAO:
 
Покупал когда то кассету на рынке с их первыми хитами, которые только появились. 20 рублей отдал тогда, все друзяки у меня её тогда попереписывали. :ROFLMAO:
Еще одна

 
🤘🤘🤘
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху