Обсуждение Свободная комната для общения vol.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извени братан а за Масю и своих друзей я в ответку тоже могу минусануть и думаю все наши друзья.Даа брат такова жизнь форума.Один за всех и все за одного.
Друдище я тебя незнаю а насчёт могу минуснуть :povar:
а плюсану можеш прежде чем встревать надо разобраться или мы просто так влияем на форум и на как говорил масяня на НОВЕНЬКИХ (запугиваем) я активный пользователь форума 8 часов в день слежу за деятельностью и могу судить КТО и ЧТО делает.
 
Тоха,ну как ты не поймешь что Стелз модератор и он не может быть на чьей то стороне(((((
Я же тебе говорю верь мне или не верь но ты мог получить бан за мат а Стелз тебе сделал одолжение,отнесся по человечески....
прочти хорошо правила форума))))
так жестко стало именно благодаря лсд...

Мася,ты,канеш,извини,но каждый останется при своем мнении((просто,определись- ты за форум,за модераторов,или против Макса. думаю,вам с Бедбоем надо цель конкретную поставь и добиваться ее(как куми,пример(думаю нормальный))только грибы пацаны не дуйте,еслине прав-ткните носом-жду адекватного ответа
 
Последнее редактирование:
Друдище я тебя незнаю а насчёт могу минуснуть :povar:
а плюсану можеш прежде чем встревать надо разобраться или мы просто так влияем на форум и на как говорил масяня на НОВЕНЬКИХ (запугиваем) я активный пользователь форума 8 часов в день слежу за деятельностью и могу судить КТО и ЧТО делает.

А Я ПОЧТИ ГОД СУТКАМИ ТУТ И НАВЕРНОЕ ЛУЧЬШЕ УЖ ТЕБЯ ЗНАЮ ХУ ИЗ ХУ!!!!!)))))ПЕРЕЖИл ТУТ ПОБОЛЕЕ ЧЕМ ТЫ!!!!!
Ты дружище тут 1,5 месяца что ты можешь и знаешь?????плакать что тебе минус кинули??????
Больше ничего не видел от тебя!!!!

Добавлено через 3 минуты
Мася,ты,канеш,извини,но каждый останется при своем мнении((просто,определись- ты за форум,за модераторов,или против Макса. думаю,вам с Бедбоем надо цель конкретную поставь и добиваться ее(как куми,пример(думаю нормальный))только грибы пацаны не дуйте,еслине прав-ткните носом-жду адекватного ответа

На счет мнения ты прав конечно...это дело каждого лично)))).
А остальное сам увидишь)))))
все отвлекусь зайду позже)))
 
Последнее редактирование:
Мася и Бедбой создали тему ПРОВАКАЦИОННУЮ и офф сделали-прошу модераторам разобраться-думаю все видели эту тему
 
Мася и Бедбой создали тему ПРОВАКАЦИОННУЮ и офф сделали-прошу модераторам разобраться-думаю все видели эту тему

Гггггг,ты о чем?мдэ.....:eek:tdub:
Видишь...ничего ты так и не понял...
а второе ,дружище это флудилня позволено все что не запрещено правилами форума...
Обшибся я в тебе)
 
Последнее редактирование:
А Я ПОЧТИ ГОД СУТКАМИ ТУТ И НАВЕРНОЕ ЛУЧЬШЕ УЖ ТЕБЯ ЗНАЮ ХУ ИЗ ХУ!!!!!)))))ПЕРЕЖИР ТУТ ПОБОЛЕЕ ЧЕМ ТЫ!!!!!
Ты дружище тут 1,5 месяца что ты можешь и знаешь?????плакать что тебе минус кинули??????
Больше ничего не видел от тебя!!!!

Добавлено через 3 минуты


На счет мнения ты прав конечно...это дело каждого лично)))).
А остальное сам увидишь)))))
все отвлекусь зайду позже)))

Мась,а зачем,человека КРЫСОЙ обвинять без фактов??? да со своих доводов много кто может такую телегу на каждого катить-что вспотеет обидчик. даешь доказательства?
 
Мась,а зачем,человека КРЫСОЙ обвинять без фактов??? да со своих доводов много кто может такую телегу на каждого катить-что вспотеет обидчик. даешь доказательства?

Слушай ты мне начинаешь надоедать!
где ты видишь что я крысой кого то назвал?
какой тебе пруф нужен?
Иди правила форума почитай на досуге лучьше.
 
и на счет минуса,думаешь,напугаешь?))))
 
лан,все я понял-против системы не попрешь-ушел спать,кароче((((((((((((
 
и на счет минуса,думаешь,напугаешь?))))

какого минуса???ты ничего не путаешь?????
Я что тебе хоть что то говорил о минусе?
Странный ты какой то....мнения меняешь на ходу)))
такое чувство что тебе кто то на ушко что то шепчет)
 
Слушай ты мне начинаешь надоедать!
где ты видишь что я крысой кого то назвал?
какой тебе пруф нужен?
Иди правила форума почитай на досуге лучьше.

И,ПОСЛЕДНЕЕ,Мася,не тыкай,если с человеком,нормально незнаком,а то отдача может так тыкнуть,что гребень будет во всю спину.это дракон-как петух-только гребень во всю спину.мое мнение ты либо чурка либо школоло неадекватное-достал
 
ребята выйдите в рандом и покажите на что способны а то непохоже что вы мужики
 
наводчик,прива))) а ты не в БЗ?
случайно то?)))
 
И,ПОСЛЕДНЕЕ,Мася,не тыкай,если с человеком,нормально незнаком,а то отдача может так тыкнуть,что гребень будет во всю спину.это дракон-как петух-только гребень во всю спину.мое мнение ты либо чурка либо школоло неадекватное-достал

О как запел.....ну что же))))
Ну на счет ТЫканья так ты мне тоже не тыкай чел....
А вот на счет оскарблений это ты зря....
 
Последнее редактирование:
альянс пчел. ты в них состоишь?

да как и ты куда сейчас без пчел мед просто обожаю про сахар говарят это смерть

Добавлено через 9 минут
да как и ты куда сейчас без пчел мед просто обожаю про сахар говарят это смерть а мне хочется жить
http://www.youtube.com/watch?v=W_8LJIlruRc
 
Саша! е-мае те сколько лет?:)
 
Чтобы вы знали умники, что в банках США только кредитные карты в основном и даже если есть на счёте деньги с блокировкой в минус всё равно выдают кредитную карту. И кто вообще подумал, что этот чел со своей хотел заказать? Нубики...

А ты максимка фильтруй базар свой крабик))))

И не подтирай....модер видит все сообщения и я тоже успел

на счет лоха тупого...и.т.д...просто это не в мою сторону и мне по...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху