Обсуждение Свободная комната для общения vol.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответы Разработчиков #47. GW E-100 и WT E-100 выводят из игры! https://www.youtube.com/watch?v=yiTHu8F4Fkw

Это старая инфа , пасмотри следующие и видосы от Муразора , там что то говорили что их поменяют на что то другое вроде .
А по мне лучше вообще бы арту вывели , уже как 5 лет бесит в игре :D
Даёшь "Катюшу" ВГ !
 
Ну что, все готовы бросить играть после обновления 0.9.7?)
 
Да что это вас так напугало новое обновление? Геймеры народ плечистый, под любое обновление подстроятся, так что приспособимся, зачем бросать. О чем разговаривать-то будем,если бросим, опять о водке и женщинах??
 
Здарова всем!
Ребята кто играет в одноклассниках онлайн игру Битва за трон?
 
да чёт интерес к танкам пропадает как ни обнова так нерф
 
Что то скучный 1 апреля у ВГ...
 
Доброго времени суток!
Подскажите, как активировать секретное оружие? Что-то у меня не получается запустить салют)))
 
Доброго времени суток!
Подскажите, как активировать секретное оружие? Что-то у меня не получается запустить салют)))
Его надо на арте делать . принцып такой в бою нажимаеш 7 на клаве и наводишся на любую цель и делаешь выстрел в круг, в том месте бить салют.
 
  • Спасибо
Реакции: RGN
Когда обнова в танках быйдет,кто знает?
 
Последнее редактирование:
Это не первое апреля, а хэллоуин какой то... :blea:
То и дело с игры выкидывает.
 
Его надо на арте делать . принцып такой в бою нажимаеш 7 на клаве и наводишся на любую цель и делаешь выстрел в круг, в том месте бить салют.

Почему на арте?(Кстати, она закончилась). Просто на танках от 5 до 10 уровня.
 
неделю не играл - приехал, после микрообновы читы ни ***а не пашут...аааа
 

верно подмечено
 
Поздравляю всех со СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!


Не называя точной даты, компания Hammerfall Publishing объявила, что в ближайшие несколько недель в Steam Early Access появится шахматная стратегия Warhammer 40K: Regicide.
Крутые шахматы... :Noris:
http://www.youtube.com/watch?v=CC5871U4E4o
 
Народ вопрос, ко мне в руки попал брут аккаунт, хотел кое что на нем потестить, так вот, зашел в казарму и там экипаж ТТ 10 лвл 100% и французов ПТ 100%, но ведь на аккаунте максимум танк 6 лвл, смотрел статистику выше 6 лвл танков не было, боев 1.5к, как такое возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху