Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Последнее редактирование:
Тишина.... Всем привет. Активировала праздничный код, прем. дни есть, а обещанных в описании трёх машин нет. Хотела поинтересоваться, если кто в курсе, почему так?
 
Праздничный , наверное 9MAYMIRTANKOV , не надо там ни каких 100 дней.
По этому коду пишет, что уже использован. Я же ранее активировала праздничный код. Только аренды прем машин на 9 дней не увидела. Значит надо 100 дней выходит, как Василий говорил..
 
По этому коду пишет, что уже использован. Я же ранее активировала праздничный код. Только аренды прем машин на 9 дней не увидела. Значит надо 100 дней выходит, как Василий говорил..
Ты аренду просто пропустила , а танки были.Я аккаунтов на 5 примерно вводил и все было.И через 100 дней именно этот код , думаю работать не будет.Если были дни према , как ты говоришь , то и танки были. Смотри моды , или кнопочки с левой стороны в ангаре. А код для тех кто 100 дней не играл , это MAFIA. ВВел , ни чего нет, бой сыграл появился т 54 1обр на картинке , а в ангаре 11к золота , так как он у меня есть
 
Последнее редактирование:
По этому коду пишет, что уже использован. Я же ранее активировала праздничный код. Только аренды прем машин на 9 дней не увидела. Значит надо 100 дней выходит, как Василий говорил..
Посмотри в ангаре фильтр карусели танков, возможно у тебя кружок с часами не активный, вот и не увидела арендной техники
 
С праздником . Вспоминаем умерших, благодарим за все хорошее и желаем царствия небесного. Пусть они оберегают вас и навсегда останутся живы в вашем сердце.
 
С праздником . Вспоминаем умерших, благодарим за все хорошее и желаем царствия небесного. Пусть они оберегают вас и навсегда останутся живы в вашем сердце.
Всё увидела, затупила..
 
Назад
Сверху