Вопрос Сегодня днюха танков (ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?)

Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
Сегодня 7 день рождения танков ,зашел в ангар .ИИИИ нет ни***а ниодного задания
Захожу в ангар на американском сервере там все выглядит вот так

это при том ,что зайдя в ангар я получил 3 дня према ,сыграв бой я получил еше день према ну и несколько мелких заданий выполнил ,на скрине видно ,ЧТО получат те кто играет на америке
У НАС ЖЕ КАК ОБЫЧНО БОЛЬШОЙ Х+Р НА РЫЛО
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?
боюсь даже на европу заглядывать ,чтоб не сильно расстраиваться
 
Сегодня 7 день рождения танков ,зашел в ангар .ИИИИ нет ни***а ниодного задания
Захожу в ангар на американском сервере там все выглядит вот так

это при том ,что зайдя в ангар я получил 3 дня према ,сыграв бой я получил еше день према ну и несколько мелких заданий выполнил ,на скрине видно ,ЧТО получат те кто играет на америке
У НАС ЖЕ КАК ОБЫЧНО БОЛЬШОЙ Х+Р НА РЫЛО
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?
боюсь даже на европу заглядывать ,чтоб не сильно расстраиваться

И на ру есть задания с подарками, может не круче, но 7 резервов на 50% серы за бой, которые изи получить не мало!
 
что зайдя в ангар я получил 3 дня према

дают по 3 дня каждую пятницу как компенсация за баг с пропавшими контактами и чатом, пока не пофиксят, уж очень долго не могут фиксить....
на прошлой неделе дали 1 раз.
вроде как анносировали переезд на новый сервер... надеюсь баг не поправят:01_64:
 
Последнее редактирование:
А в чём проблема есть инфа подробней? Если у нас работает то код игры то один...
Значит логика на серверах не одинаковая выходит....

да сами не знают, и фиксить не могут ... пропали контакты из ангара, у некоторых чат не работает.
баги то не у всех, были у них попытки фиксить... у некоторых всё заработало,
сообщения по багу почти каждый день на форуме появляются...

да и на постоянные лаги тоже многие жалуются, завышенный пинг...
скорее по этому и переезжают в новый ДЦ.
 
Последнее редактирование:
Шифер что случилось то объясни? Троянов не сунешь, не бухаешь, спокойный, рассудительный...

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


А в чём проблема есть инфа подробней? Если у нас работает то код игры то один...
Значит логика на серверах не одинаковая выходит....

Не пались "шифером" называть) Да и без этого я тебя вычисляю впринципе))) Что еще сделать, чтобы доказать тебе что я по честному веду "деятельность"? Обидно одно, ты доверился и хорошо отзываешься о человеке, который только и думает о заработке бабла(всем надо, но есть предел...).Он тупо пользуется вами, строя невинную овечку! А меня хейтил тупо из-за того что авторов модов не указал в модпаке, я даже не знал их всех тогда если что) Кстати, изначально я модпак сюда выложил, на вотспик соглясился, сам подумай зачем... Сколько скачиваний тут у самого популярного модпака? Я лично ХЗ. У меня на вотспике 5-6 тысяч. Делать модпак и не хотеть его распространять на большую аудиорию? Ну глупооо же! Мне надоела эта хрень вся. Я в мировую ушел... Не для всех конечно, еще приползут ко мне, не все свои карты я разыграл)
 
И на ру есть задания с подарками, может не круче, но 7 резервов на 50% серы за бой, которые изи получить не мало!

может на скрине плохо видно там танк 6лвл япона тигр
может на ру и не круче
вот еще один прикол от вг сегодня два скрина один с ангара ,а другой (бой тот же)при загрузке на вот реплей
 
А что мне политься.. Я просто вижу всё кто кому пишет листингом во мнения.. И тебя там Шифером назвали ну мне и понравилось.. Про остальное: нет ты всё такой же.. Опс, проверочка просто была.

Да проверяй, что там) Скрипт модпака не защищен не был никогда, можешь всегда поглядеть что внутри, изи делается... Самое опасное что там есть VclStylesinno.dll ))) Если незнаешь масяню спроси об этом)
 
Мне всё равно, но на 3 сайтах вычислили кто автор пака с троянами который кидался по всем сайтам через твинки.
У твинка спалился IP и это был твой IP :22_64:

Глупость!!! Доки? Быть такого небыло и не будет от меня... Не обижайся, гон реально...
 
народ тем с ботами валом по соседству
нет желания с разборками туда переселиться
буду очень признателен
 
У ты хитренький, в любой теме ты есть.. А как у тебя так нельзя..

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


Да даже тема в арбитраже про тебя была с доказательствами, чёт куда то делась она не могу найти..
Наверно спец заказ с вотспика был подтиреть тему.. Ещё в общении твои фотки, твой адресс набить физиономию кто хочет и т.д.. Лень искать..

С утра бухаешь? Реально не бренди) Воспик заказал да... Под столом валяюсь!
 
Ну я и говорю бэтмена работа что тема пропала..
А фотки ищи в старых темах общения.. :biggrin:

вот таких сообщух у пи..дора шифера много на вотспике сейчас нашел -
"в модпаке вирус отправляющий с вашего аккаунта всем сообщения о покупке кодов на прем технику! шефер чмошник удаляет сообщения!"

эта гнида трояны размещает!!!
 
Ну я и говорю бэтмена работа что тема пропала..
А фотки ищи в старых темах общения.. :biggrin:

Чувак были бы у вас хоть какие доки(их быть не может в реале), вы бы меня сожрали. Ты фотку аниты на всю жизнь сохранил, были бы фотки про мои грехи ты бы сохранить забыл? Сам же доказал всем(соображающим), что нагло лжешь. Спасибо тебе!

P.S. Долго чет с ответом, небось консультации проходишь)
 
Последнее редактирование:
Дык был задал вопрос если админ с другого сайта доказательство предоставит со своим авторитетом руководству 4cheat, но руководство промолчало.. Поэтому ты и не забанен но всё к этому шло...

До сих пор умным считал тебя если что!
 
Чувак были бы у вас хоть какие доки(их быть не может в реале), вы бы меня сожрали. Ты фотку аниты на всю жизнь сохранил, были бы фотки про мои грехи ты бы сохранить забыл? Сам же доказал всем(соображающим), что нагло лжешь. Спасибо тебе!

P.S. Долго чет с ответом, небось консультации проходишь)

опять ты шельма изворачиваешься как червь! где то я это уже видел!
 
Сегодня 7 день рождения танков ,зашел в ангар .ИИИИ нет ни***а ниодного задания
Захожу в ангар на американском сервере там все выглядит вот так

это при том ,что зайдя в ангар я получил 3 дня према ,сыграв бой я получил еше день према ну и несколько мелких заданий выполнил ,на скрине видно ,ЧТО получат те кто играет на америке
У НАС ЖЕ КАК ОБЫЧНО БОЛЬШОЙ Х+Р НА РЫЛО
НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?
боюсь даже на европу заглядывать ,чтоб не сильно расстраиваться

так я месяц как ушел на еврик...там постоянные плюшки какие то ...кроме лбз еще и заданий выгон с бонусами...сейчас вроде на 7-10 лвл можно япончкого тигра просто получить...
А мы РУССКИЕ И ТАК СХАВАЕМ...:rabbit:
 
Да кидал под твинками сборку аимботов с троянами по всем сайтам.. Ну и на одном совпадение с аккаунтом СYBERNET

Мне чувак предлагал 4мб рекламмы запаковать в мой .ехе, хорошую сумму за 1к скачиваний предложил, но мне уже 28 не дите всетаки)
 
Назад
Сверху