Работает Секрет на Переобучение экипажа до 100% за Серебро на новом танке

На самом деле можно это сделать без потери опыта(свободки)!
 
Метод интересен . Думаю что лучще прокачка на 90 процентов и потом не будет так сложно достигнут 100 . При етом методе теряеш слишком много процент умении .
 
что то бред какой то написан, первый способ от второго ничем не отличается. Я просто переобучаю экипаж за серебро и перки не скидываю
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пробывал все получилось респект тебе
 
Маленько поясню:

--- Для Первого способа У экипажа, который пересаживаем должен быть:
1) 100% обучена специальность "как пример - механик, радист и т.д."
2) Не распределенного, то есть в плюсе "+" не меньше 40 - 70%, в зависимости от уже обученных или не обученных навыков или умения "как пример - ремонт, маскировка и т.д."
Теряется МЕНЬШЕ суммарного опыта у члена экипажа "то есть - Весь уже получены опыт механика, командира и т.д."


--- Для Второго способа У экипажа который пересаживаем должен быть:
1) 100% обучена специальность "как пример - механик, радист и т.д."
2) Уже изученный не меньше 40 - 70%, в зависимости от уже обученных или не обученных навыков или умения "как пример - ремонт, маскировка и т.д."
Теряется БОЛЬШЕ суммарного опыта у члена экипажа "то есть - Весь уже получены опыт механика, командира и т.д."[/U
Если не понятно смотрите, прикрепленные Фото

Всем Удачи В Боях :)
 
Последнее редактирование:
Я применяю их Всегда при покупке нового танка:
1. потому что сразу же весь экипаж обучается на все 100%, так как хочется почувствовать все Мощь нового танка сразу же, а не ждать пока он обучится. :) "не всегда есть лишнее время для обучение экипажа, да и лень :) "
2 вторая причина, сброс Умений иногда просто необходим при смене техники, и этим убиваешь двух зайцев.
3 третья причина за уже 20 тыс.боев у меня скопилось много экипаже, со 3 перками" которые сидели в казарме без пользы.
4 и четвертая - Жалко тратить 0.75$ на сброс или переобучение без потери

Всем Удачи В Боях :)
 
Я применяю их Всегда при покупке нового танка:
1. потому что сразу же весь экипаж обучается на все 100%, так как хочется почувствовать все Мощь нового танка сразу же, а не ждать пока он обучится. :) "не всегда есть лишнее время для обучение экипажа, да и лень :) "
2 вторая причина, сброс Умений иногда просто необходим при смене техники, и этим убиваешь двух зайцев.
3 третья причина за уже 20 тыс.боев у меня скопилось много экипаже, со 3 перками" которые сидели в казарме без пользы.
4 и четвертая - Жалко тратить 0.75$ на сброс или переобучение без потери

Всем Удачи В Боях :)
Что, ты здесь написал я вообще не понял, еще раз поясни?.
Для примера Командир на 6 ур. имеет 100% умение, прокачанную лампу и еще в плюсе какое-то количество второго перка.
 
Последнее редактирование:
Что, ты здесь написал я вообще не понял, еще раз поясни?.
Для примера Командир на 6 ур. имеет 100% умение, прокачанную лампу и еще в плюсе какое-то количество второго перка.

Что пояснить? Как сбросить или какая выгода?
--

Переобучение
.личное дело - обучение - текущая машина - обучить на 80-90% командира на новым танке - сброс навыков и умений "левая колонка в низу" на 80-90% - Финиш.

Внимательно смотри когда сбрасываешь - Сколько именно теряется навыков.

Р.s. Пересмотри все фото еще раз, там все обведено.

Удачи.

И еще, не путайте
- Специальность - это Командир, Радист, Наводчик и т.д.

- Навык и Умения - это "Перки" Шестое Чувство, Братство и т.д.
 
Последнее редактирование:
пользуюсь постоянно этим вторым способ, за то нет гемороя с мертвым экипажем
 
спасибо, уже правда где то читал,еще раз спасибо!
 
спасибо, уже правда где то читал,еще раз спасибо!

Пожалуйста - Пользуетесь на здоровья :)

Мне всерьез, не разу не попадалось до этого или я сам просто внимание на это не обращал :)
 
не знал раньше этого способа, действительно опыт экономится
 
Ой, знал про этот способ еще когда только 3 скила всего существовало, но не пользуюсь, зачем? - личные резервы на +300% включил и за пол вечера у тебя снова 100%.
 
Ой, знал про этот способ еще когда только 3 скила всего существовало, но не пользуюсь, зачем? - личные резервы на +300% включил и за пол вечера у тебя снова 100%.

У меня другие аргументы :)
Повторюсь:

Я применяю их Всегда при покупке нового танка потому что:
1. Сразу же весь экипаж обучается на все 100%, так как хочется почувствовать все Мощь нового танка сразу же, а не ждать пока он обучится. :) "не всегда есть лишнее время для обучение экипажа, да и лень :) "
2. Сброс Умений иногда просто необходим при смене техники, и этим убиваешь двух зайцев.
3. За уже 30 тыс.боев :) у меня скопилось много экипаже, со 3 перками" которые сидели в казарме без пользы, Для некоторых даже покупал специально танчики 1 уровня, чтоб койки в казарме освободить :)
4 и Четвертая - просто Жалко тратить 0.75$ на сброс или переобучение без потери

"резервы на +300%" - Разве он всегда под рукой? Да и все ровно весь вечер потратить на переобучение, а не поиграть в свое удовольствие Сразу же на прокачанном Танке с прокаленным экипажем, Это не для меня.


Всем Удачи В Боях :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для новичков и тех, кому просто жалко голды на 100% переобучалку - тема подойдет.

Вот только если есть командир с вкаченной лампой первым перком, то так делать не надо. Ибо лучше играть с чуть худшими характеристиками танка, чем страдать Н-ное количество боев БЕЗ лампы.
 
спасибо, уже правда где то читал,еще раз спасибо!

На всех каналах ютуба стримеры wot кричали об этих способах 4-5 лет назад,тогда новость лично для меня была полезна,но всё равно спасибо,что кому то поможет.
 
Назад
Сверху