Скидка на золото 70% от WG только на 9 мая 2017!!!

6 месяцев *7 баксов = 42
А ты за 34 бакса получаеться взял 6 месяцев
Профит 8 баксов если не учитывать скидки на премиум которые бывают. Так получаеться? xD

нет.
за 33 я взял получается 7,5 мес ПА = 13900 голды + 60 дней
 
Там 3 месяца получается ПА , и остаток 1950 гольды + 200 дублонов.

Ну и куча всего типа: премиум танк неплохой, слот, экипаж с бб, 2 самолета с экипажем 100%+2 слота и корабль.
ближе к теме выложил.так оно и есть
 
Там 3 месяца получается ПА за 34 бакса? Ухаха... :Smile_veryhappy:
Не путай, считаем для двойной покупки.
3 месяца ПА за 22 бакса + куча техники и экипаж с бб! + 1950 гольды и 200 дублонов.

Или 2 экипажа с бб будет?
 
Последнее редактирование:
Ну в принципе 2 покупка оптимальна если надо танчик или кораблик.
Но я невижу профита если нужен только прем. А 3 покупки делать вообще не оптимально - лучше дождаться скидки на прем или купить норм танк.

3я покупка самый жир:
за 11 бачей получаешь 2700 дублонов (=30 дней ПА) + 6950 голды, т.е. без малого 4мес ПА.
 
уже три экипажа с ББ сидят без дела))) за то уникальные... блин)

Переучишь по акции на линейные танки. Т20 например купи. т20 это почти пилот только на уровень ниже играет.
 
Последнее редактирование:
Народ, а почему мне не дали повторно экипажи? Купил три раза (танки, самолеты и кораблики), итог - голды получилось около 14к + 2 мес и 1 день према + 1 танк + 1 (!!!) экипаж уже сидящий на этом танке. ЧЯДНТ???
 
3я покупка самый жир:
за 11 бачей получаешь 2700 дублонов (=30 дней ПА) + 6950 голды, т.е. без малого 4мес ПА.

Попробую посчитать в рублях за 3 пакета (3 х 759 = 2 277р)
1. Получаем танк и все остальное:
2. Получаем компенсацию танк 3450 + два самолета 1700+1800 + корабль 2700 дублонов
Итого имеем: 6 950 голды + 2 700 дублонов (месяц ПА+200) 3. Тоже что и в пункте 2 - 6 950 голды + 2 700 дублонов (месяц ПА+200)

ВСЕГО за 2 277 руб: танк VI ур + 13 900 голды + 60 дней ПА (корабль и самолеты не считаем)
2 месяца ПА и 5k голды стоят 2 000 руб 277 руб это 1 250 голды

Навар: 13 900 - 6 250 = 7 650 голды и прем танк 6 уровня. (эконимя 1 650 руб, в остатке 400 дублонов, слоты, экипаж, корабль, 2 самолета до следущей акции)
Можно еще добавить, если у вас уже есть танки с Берлинской четверки вы получите дополнительную компенсацию в голде которую еще больше увеличит навар от этих покупок.

Вообщемто не плохо, но из-за банов воздержусь.
 
Последнее редактирование:
3я покупка самый жир:
за 11 бачей получаешь 2700 дублонов (=30 дней ПА) + 6950 голды, т.е. без малого 4мес ПА.

За самелеты автоматом начисляется голда?, активировать ПА за дублоны нужно качнуть клиент и зайти в корабли?, на 400 дублонов сколь еще дней в ПА?
 
Последнее редактирование:
За самелеты автоматом начисляется голда?, активировать ПА за дублоны нужно качнуть клиент и зайти в корабли?, на 400 дублонов сколь еще дней в ПА?

ага, за самолеты - автоматом.. даже не ставил их.
кораблики пришлось поставить, т.к. ПА покупается\активируется во внутриигровом магазине.. 350 дублонов = 1день ПА

кстати, кто нить заходил в самолеты?)
 
ага, за самолеты - автоматом.. даже не ставил их.
кораблики пришлось поставить, т.к. ПА покупается\активируется во внутриигровом магазине.. 350 дублонов = 1день ПА

кстати, кто нить заходил в самолеты?)

Да, пришлось качать самолеты. Иначе не начислялось. Через мобильный инет пол дня выкачивал :)
 
Да, пришлось качать самолеты. Иначе не начислялось. Через мобильный инет пол дня выкачивал :)

странно как то.. мне вроде все начислило.. но криворукость картохи не знает границ)
 
странно как то.. мне вроде все начислило.. но криворукость картохи не знает границ)

Может из-за того, что я вообще ни разу не качал и не заходил в клиент самолетов и кораблей?
 
Отличный вариант для приобретения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху