Сколько вы можете заработать в игре "play-to-earn": Моя таблица с расчетами.

Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ровно две недели назад я начал играть в cryptosnake.game. Это игра "играй, чтобы заработать" с возможностью зарабатывать на игровом поле. Каждый пиксель, съеденный змеей, = некоторому количеству игровых токенов SNK. Каждый день я записывала результаты. Я думаю, многим будет интересно почитать. Вложено: 11 000 SNK (около 230 долларов в то время). Это начальная стоимость змеиного яйца Dasypeltis. Я также могла бы купить яйцо Черной Мамбы за 450 долларов, но у него более слабые характеристики, поэтому я решил взять более дорогую змею. При покупке яйца 50% идет в игровой пул, а еще 50% остается на балансе змеи. Соответственно, в результате я получил змею с балансом 5500 SNK. У этой змеи есть 5 игр в день по 15 минут каждая. На самом деле я играла в среднем 7-10 минут, то есть около 1 часа в день. Заработок в игре напрямую зависит от ловкости и везения. Если вы хорошо знаете, как играть в классическую змею, вы заработаете больше. Также многое зависит от стоимости пикселя на арене (цена добычи). Она меняется ежедневно. Итак, вот мои расчеты: День 1: 22 SNK День 2: -48 SNK День 3: 120 SNK День 4: 444 SNK День 5: 122 SNK День 6: 70 SNK День 7: -20 SNK День 8: 358 SNK День 9: 192 SNK День 10: 332 SNK День 11: 401 SNK День 12: 23 SNK День 13: 200 SNK День 14: 321 SNK * За столкновение на арене баланс отнимается, так что иногда вы можете уйти в минус. Приведенные цифры являются доходом после вычета штрафа за столкновение. В Cryptosnake, в отличие от обычной змеи, вы можете завершить игру самостоятельно, не дожидаясь столкновения - и тогда доход будет сохранен без штрафных санкций. Первые дни я в основном тренировалась, поэтому результаты были очень плохими. Были также два дня, когда я был отрицательным. В целом я доволена результатами. Всего заработано на арене: 2537 SNK Также за это время мне были начислены проценты по ставкам (30% годовых). За 14 дней я получил 126 SNK. Общий доход: 2663 SNK (70 долларов США по сегодняшнему обменному курсу). Таким образом, получается около 5 долларов в день за час игры. Я думаю, что если я буду продолжать играть и тренироваться, то смогу получать 8-10 долларов в день. Если ставка SNK вырастет, она будет еще больше. Я решил продолжать играть, по крайней мере, до тех пор, пока не удвою инвестиции, то есть еще примерно на полтора месяца. Я продолжу смотреть на ситуацию.


Game - cryptosnake.game
Discord - Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities
GAMEPLAY
 

Вложения

  • -4.png
    -4.png
    480.2 KB · Просмотры: 13
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
норм
 
Назад
Сверху