Вопрос Сколько платят программистам сайтов?

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу пойти на программиста и хотел бы создавать сайты сколько + - платят в месяц?
 
Если взять города кроме Москвы и Питера, то думаю что начинающие специалисты могут рассчитывать на зарплату только в 30-40 тысяч по факту, более продвинутым веб-разработчикам достанется зарплата в районе от 50 до 80 тысяч, в Москве и Питере, начинаться будет с 50 тысяч и до 150 тысяч в зависимости от уровня скилов, но это лишь моё субъективное видение.
 
За создание сайтов не платят раз в месяц... так платят только тем, кто поддерживает сайты, но там копейки... тысяч 20 в месяц можно получать, если очень повезет. А везение нужно, потому что такую работу хрен найдешь из-за множества желающих.

За создание сайтов платят по факту выполнения и сдачи проекта. И вот за такие проекты сумма может выходить большой, вполне реально дотянуть до 200 тысяч... ну а можно и 10 тысяч не вытянуть... сильно зависит от сложности задачи, заказчика и времени, отведенного на заказ.
 
Юниорам всегда и везде платят мало. Вот когда несколько лет поработаешь за копейки и наберёшь достаточный опыт, сможешь претендовать на что-то большее.

Никакого единого тарифа не существует. На сколько сумеешь устроиться, столько и будешь получать. И если в Москве новичок вполне может найти работу от 30 тыс., то в депрессивных регионах ты работу и за 10 тыс. не найдёшь.
 
Начинающий программист получает 30 000 до 60 000.Опытный программист 70 000 до 150 000 рублей.
Лучше звони Солу
 
Назад
Сверху