Вопрос Сколько часов в день нужно тратить на изучение программирования?

Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сколько часов в день нужно тратить на изучение языка программирования?

Я джун, изучаю python, мне очень нравится этот язык программирования. Но не овер часто, но натыкаюсь на шизов которые говорят "для программирования нужно иметь минимум 120 айкью", "программист должен учить программирование минимум 8 часов в день", "нужно отлично знать математику", "быть сыном маминой подруги" и т.д. Оценивают программиста как человека голубой крови, ты не можешь стать программистом ты должен им родиться! "Сын, ты был рожден что бы стать программистом" хахаха и т.д.

Казалось бы, это тонкий стёб и рофл, но люди с которыми я общался не рофлили. Интересно становится, а такие макаки сами-то изучают программирование каждый день по 8 часов на протяжение нескольких годов? Или это просто подпивасники?
 
Нужно работь интерваломи не дольше 40 минут
 
Джун это не тот кто "изучает питон", а программист который работает по специальности первые года три после выпуска из ВУЗа
 
Нужно с передышками. Когда долго в одной точке, то крыша съезжает. 8 часов наверное всё же перебор, но от организма зависит, и от усталости. Когда перенапрягаешься то косячить начинаешь, и память слабеет.
 
Ты вот что-то напечатал. Видимо сам не понял. Маму чью-то приплел, подругу. Слова пишешь тебе только понятные. Сексуальные девиации нездоровые всплывают. Подлечи психику и научись говорить по-русски. После можешь о программировании подумать. Оно не исчисляется часами в день. Они поддается способным и усидчивым. Которые знают что им нужно и стремятся к цели.
 
ну во 1 программисты это очень умные люди!Настоящие и прежде всего ты должен знать матан,т.к именно математика дает тебе логику, и креативное мышление и да программистами рождаются!
 
не читал простыню, но считаю что 3-4 часов в день должно быть достаточно
 
Нисколько, у каждого будет своим, и по мне в программировании решает только мотивация, ну если хочешь стать профи то минимум 8 часов, и не надо слушать людей которые говорят про 20 мин, пол часа и т.д.это все бред
 
если ты задаешь такой вопрос, то ты не программист просто по своему призванию.
 
Программирование невозможно изучить. Его надо применять.
 
пока не надоест, это не шутка я буквально отвечаю тебе
 
Назад
Сверху