Вопрос Скоро др, очень хочу преобрести себе айфон Какой вы посоветуете SE или 6? Желательно с пояснением))

Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скоро др, очень хочу преобрести себе айфон Какой вы посоветуете SE или 6? Желательно с пояснением)) Заранее благодарю))
 
Подумай 10 раз. 1)Закрытая программная платформа. Если ты наивно полагаешь, что отделаешься одним платежом - ты ошибаешься. Ты покупаешь деньгосос - все в нем только платное из-за тивоизации и DRM. 2) Закрытая аппаратная платформа. Даже аккумулятор заменить - это в сервис-центр. 3) Закрытые стандарты. Традиционных MicroUSB, USB Type-C, USB 3.x и т. п в Iphone нет, соответственно если оригинальное зарядное устройство откажет, нужно будет покупать новое. Сюда же можно добавить отсутствие перифирии и прочего прочего прочего. 4) У айфона небогатый выбор ПО. Беднее только ПО Windows Mobile/Windows Phone. Например, среди веб-обозревателей можно найти лишь обозреватели на Safari-движке. Никаких хромов, опер и огнелисов там нет. ...
 
Бери 6. Я думаю айфон ты покупаешь ни по тому что тебе нравиться ios а из за понтов а se выглядит как 5s и с перового взгляда не определишь se или 5s. А 6 он и побольше и красивее. Плюс если есть мечта то осуществи её . Как это сделал я
 
Назад
Сверху