Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так о чем и говорю:Smile-tongue:

Вот,вот, и так наверно у 90% игроков. Я, например, как только сливы начинаются сразу бросаю играть, либо сервер меняю. Все больше склоняюсь к тому что разрабы точно здесь замешаны...
 
Скорей всего Молодеж играет.... взрослые на карпоративах
 
Скорей всего Молодеж играет.... взрослые на карпоративах

На каникулах играть очень тяжело . Победы приходиться "вырывать" с огромным трудом . Все думают - наплыв школьников . Но школьники тогда будут в обеих командах! А я пришел к выводу :
1. в каникулы играют игроки которые достаточно давно не играли в танки и уже много чего подзабыли об игре
2. что бы их удержать в игре ВГ поднимает им стату за счет хороших игроков , ставя в несливную команду
3. играя в каникулы - будьте готовы к частым сливам :02_64:
 
все ваши доводы фигня, это же игра - лотерея.
 
Лично я сразу меняю сервак. И как можно больше набивайте дамага.
Стата при проигрыше с хорошим дамагом тоже растёт.
 
Сливов нет, сами не тащите.
 
На позитиве надо играть, чтоб игра удовольствие доставляла, не выходит в удовольствие - отвлекись, не обязательно на длительный срок, посмотри хорошее кинцо, сходи прогуляйся, пообщайся с друзьями. Проверено, благотворно влияет на результативность :)
 
Ребята сливы закончаться только 15 января когда акцыи закончаться.Но в то же время начнёться обыденная жизнь без акцый и стремления выйграть заветные танки.Будем просто рондомиться и так же сливаться без интереса.как:Smile_crab:
 
Мда, проблема актуальна сейчас особенно остро. Стата падает с космической скоростью... Примерная статистика за сессию сейчас выглядит так:
Боёв - 24
Процент побед - 50%
РЭ - 1900+
WN6 = 2050+
C такими темпами про хороший винрейт скоро можно будет забыть :Smile_confused:
 
та же фигня, невозможно играть стало! на е75 раза 3 стрельну(2-3мин от начала боя), а большая половина команды уже слилась...
 
бывает у меня тоже наплывами идет то сливы то победы причем по несколько дней
 
последнее время вообще тоска:Mother_of_god:
 
Отдохни пару дней от игры! Как правило через 2-3 дня начнутся победы,и уже другие будут кричать что задолбали сливы! Проверено уже не раз!:Smile-tongue:
Да а как же быть с выполнением акции вз111 мне осталось немного закрыть китайцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху