Вопрос Сменил винду, на диске есть программы от прош. винды, как сделать так, чтобы они были видны в Пнл. у

Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня на пк были диск C и D, я очистил C и поставил виндовс туда, так вот, на диске D, у меня есть программы и jdk с прошлой винды, но пк их не видит вообще, как сделать так чтобы они были видны? Запустить их пробовал, но все равно не помогает, есть одна программа которая требует jdk, хотел бы чтобы она заметила то jdk, что у меня в диске D
 
От них скорее всего остались ярлыки .Такой файл должен появится на рабочем столе, если конечно винда десятая.
92635268_8bbe8e464ad65ff6df532292e2e6da1a_800.jpg
 
переустановить только, они были в реестре прописаны, например HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionInstall{4581D025-E559-40F4-A655-3243C877EABC}
 
Я на не системный раздел иногда ставлю программы, которые потом работают как портабельные, можно попробовать найти там экзешники и вытащить на раб стол их ярлыки.
 
Никак. Они либо как портативные работают, без инсталляции, без следов в реестре.... либо ваще не работают. Только переустановка изменит ситуацию и пропишет тебе и в пуске и в программах компонетах. А что такое jdk не пойму, возможно надо изменить путь
 
Назад
Сверху