Вопрос Смогу ли я играть в ps4 без доступа к интернету?

Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ситуация такая: я очень давно хочу приобрести приставку, поэтому изучаю эту тему и смотрю, что может понадобиться. Но меня совсем запутали - у меня телик хрен поймешь какого года и у него НЕТ как таковой функции "Сеть", смогу ли я вообще подключить приставку к телику, играть в игры? (Я планирую покупать все игры с дисков. Меня не интересует мультиплеер, так что подписка мне, вроде как, не нужна). Пожалуйста, объясните все предельно понятным языком...

Прошу, не ругайтесь, я чайник в этой теме. Спасибо!
 
Ты сможешь установить игру с диска и играть в игру, но возможно тебе будут недоступны некоторые возможности, которые доступны только в обновлённой версии игры, ведь игры обновляются через интернет и в играх есть онлайн.
Да, ты сможешь поиграть в оффлайне, но тогда лучше покупать игру только с Одиночной Игрой, без подключения к интернету. В характеристиках игры можно найти, требует ли игра постоянное подключение к интернету или нет. Многие игры не требуют постоянного подключения. В общем, смотри в характеристиках к игре.
 
Телевизор не подключается к сети, это делает сама консоль. А так да - играть можно и без доступа к интернету.
 
ПС 4 всё равно есть на телеке разъём для интернета или нет,приставка подключается через порт hdmi,интернет на телевизоре вообще ни при чём
 
Как это нет интернета? Вообще в квартире нет вайфая или 3G, 4G на телефоне?
 
Назад
Сверху