Вопрос Смогу ли я стать программистом?

Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я уже выучил html/css. Теперь где-то 3 месяца изучаю JS. Я стал понимать что мне немного скучновато и я начинаю лениться при изучении, вот у меня такой вопрос, смогу ли я стать программисты, и стоит ли мне идти учиться на программиста. На данный момент мне это интересно, но я думаю раз мне иногда становится скучно от этого, не сгорю ли я от работы программиста в будущем? Я хочу стать web-программистом. Или же моя ситуация нормальная? Может мне надо взять небольшой перерыв в обучении? Заранее всем спасибо за ответы
 
Привет. Как выполнишь мне пару небольших задачек бесплатно, у тебя появится не только желание дальше работать, но и удовольствие от своей работы! Жду твой телеграм.
 
Нормально. Обучение и работа прям всегда интересными не бывают Перерывы только собьют с толку. Тут или продолжаешь, иногда "через не хочу", или нет
 
у тебя какие варианты? попробуй грузчиком поработать пару месяцев зимой и сравни где ты больше устаешь
 
Да и уже почти. Тебя ждёт хорошая зарплата, красивые шлюхи и т. д. Вперёд=это стимул и он впереди.
 
Назад
Сверху