Вопрос Собираюсь купить IPhone6+, но не уверенна в продавце...

Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нашла вроде бы приличный магазинчик, много положительных отзывов, так же есть негативные. Но проблема в том, что данный магазин занимается ремонтом, всем тех обслуживанием, и там есть телефоны "как новые", т. е после ремонта (стоят они дешевле намного чем новые, например мне 6+ обойдется в 16к а не в 25), как мне узнать что там стоит не китайское поддельное г... в особенности запчасти. Гарантия 14 дней по мне это уже звоночек... По возможности за плату можно продлить гарантию на год. Вот и думаю брать не брать... оригинал не оригинал, проверить то я знаю как, но всё равно обидно будет. Стоит ли покупать в этом магазине и надеяться на лучшее?
 
звоночек.. какой звоночек, если ты вообще не в курсе дела и слышишь звон, а не знаешь где он? 14 дней - это по закону время возврата ЛЮБОГО ТОВАРА (даже нового) в случае обнаружения недостатков - озпп ст. 18 гарантия год - стандартная БЕСПЛАТНАЯ дата на восстановленные девайсы на заводе.. (на новые для РФ 2 года) телепатов тут нет и никто не поедет к продавцу проверять кто он подобные коммерсы, как этот, ремонтируют всё в подвалах, ставят левые и полудохлые запчасти, гарантию выписывают месяц-три.. на трубы с нормальными запчастями ставят цену выше, прикрываясь, ЯКОБЫ, оплатой годовой гарантии покупая старые и снятые с производства трубы, ты рискуешь в 100% случаев не зная законов, порядков, продукции и всего остального, ты ничего не выяснишь и не увидишь.. тебе и андроид под видом яббла впарить могут, но цена не такая будет, конечно 16тр за 6+ нормально, ибо это уже тормозящий и никому не нужный полутруп это коротко и контрольный выстрел - труба 6+ считается самим эплами одной из самых бредовых и неудачных труб в их истории
 
На оригинал дается бесплатная гарантия год, причем дает фирма эпл, а не магазин. На восстановленый (как новый) не ведитесь, полная дичь. Лучше попроще, но новый.
 
Не стоит. Айфоны если бу с рук и брать то только у своих проверенных людей, друзей, знакомых. А брать левовосстановленные айфоны в подобных шарашкиных конторах - верх ламерства.
 
Однозначно после ремонта, восстановленный. Брать или не брать дело Ваше. Одно слово огрызок)
 
Назад
Сверху