Составляем список ботов (для мода)

Нужен ли такой мод/сайт/база по ботам ?

  • Да

    Голосов: 23 74.2%
  • Нет

    Голосов: 8 25.8%

  • Всего проголосовало
    31
Идея хорошая - но не осуществимая из за большого обьема ,обрабатываемой информации(в игре около 10 лямов зареганых акков) - у меня в бою из команды только 7-8 игроков наносят урон (это в лучшем случае) и так каждый бой,уже 4 года...
 



ну вот кто мне скажет что это не боты?я никогда не поверю что человек настолько плохо играет.за 30-49 к боев карл 40 к иметь 200-300 винтрейта ну может только очень очень одаренный человек.я хз это только скрины 3 боев которых я провел сегодня и таких было ну очень много.и вы говорите турбосливы турбопобеды конечно если вот такой бот у вас в команде который сливается с нулем дамага.

проверено
 
Последнее редактирование модератором:
не думаю что вг сложно статистику нарисовать для реалистичности...

имхо эффективней сделать сборщика инфы в бою и распространить... попался >5к боев 300кпд. или 2к вгр... записал в базу.
но, когда запустят пакетные моды, пропустит ли вг этот мод...
 
Последнее редактирование:
не думаю что вг сложно статистику нарисовать для реалистичности...

имхо эффективней сделать сборщика инфы в бою и распространить... попался >5к боев 300кпд. или 2к вгр... записал в базу.
но, когда запустят пакетные моды, пропустит ли вг этот мод...

ну видимо сложно ))
 
не думаю что вг сложно статистику нарисовать для реалистичности...

имхо эффективней сделать сборщика инфы в бою и распространить... попался >5к боев 300кпд. или 2к вгр... записал в базу.
но, когда запустят пакетные моды, пропустит ли вг этот мод...
Они ради онлайна закрывают глаза на ботов , да и сами (мы так думаем а там хз) их размножают...
 



особое внимание прошу удилить м12 на последним скрине бог ботов винрейт всего 48 при 13 к боев.
 
Доброго времени суток, трям-трямычи! :)
Хочу сделать мод который бы показывал в ушах команды ботов.
Если вам не сложно, накидайте скринов с результатами боя, где игроки нанесли 0 урона.

занесу их в базу и сделаю сайт. потом сделаю мод.

https://youtu.be/gCc_dZ_R2xs

Идея канеш хорошая, хоть как то надо с этим бороться! Может поможет видос, сам с него потом вышел по реплеям более чем 100 таких же, тем более они еще продолжают встречаться в рандоме. Хотя если честно,то какая разница знаешь ты или нет что играешь с ботами?

Своими ботами Варгеи плюнули в лицо миллионам игроков! Оскорбили достоинтство высочайшего имя GAMER! Типа-на нубяра ,погамай с ботами! :) Сделали из игры - плати, а мы будем тебя наказывать!
 
Последнее редактирование:
Бл. даже кланы для таких есть?
 
Добавляй ник в копилку LIGNTER1972, 23к боев, простояло, "втерпело" ушло в ангар , чат вырублен, статистика супер:) Скрины не стал делать, последнее время "дядьки" мерещатся, ну сам понял какие...Акк от 18.02 14, кто то достал с нафталина и на бота поставил
 
Последнее редактирование:
а мож некоторые и не боты вовсе а мож пенсы древние или дети инвалиды!!?? я вот лично с такими знаком... вот один из упомянутых... [/IMG]
 
а мож некоторые и не боты вовсе а мож пенсы древние или дети инвалиды!!?? я вот лично с такими знаком... вот один из упомянутых... [/IMG]
Твой еще ничего а мне попался вообще уникум... Хм и при чем за ночь попался мне 2 раза с одним и тем же результатом в ноль...И не спиться, же таким.....
 
Последнее редактирование:
а мож некоторые и не боты вовсе а мож пенсы древние или дети инвалиды!!?? я вот лично с такими знаком... вот один из упомянутых... [/IMG]


86K армейские ботинки вау :13_64:
 
Назад
Сверху