Вопрос Софт (программа) для записи с экрана компьютера

Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет всем! И с Новогодними праздниками всех вас я поздравляю, желаю чтобы вы были Здоровы, и чтобы у вас всё было хорошо. А теперь вопрос: Подскажите мне софт (программу) для записи с экрана компьютера. Я находил бесплатные версии, скачивал, но они были ограничены временем записи, хотя в описании было написано, что время записи было не ограничено. Я хочу для себя записывать трансляции вебинаров, а они идут от 1 часа и выше. Подскажите каким софтом я могу воспользоваться??? И лучше всего бесплатным. Всем заранее Спасибо и ещё раз с Новогодними Праздниками ;)
 
Пффф.... Насчёт "часов" не скажу, не изведывал, но для демонстрации работы каких-то программ я использую UVScreenCamera. Ролики можно упаковывать в exe-файлы, что позволяет им быть независимыми от того, что стоит на компе смотрящего – проигрыватель упаковывается в сам ролик. Мнёт нормально.
 
Трансляции видео иногда можно напрямую скачивать через VLC-плеер в исходном качестве. Для захвата экрана или других устройств лучшая (имхо) программа - OBS, при этом еще и бесплатная.
 
Назад
Сверху