Сохранение и накопление серебра на аккаунте

а продать на складе! там выбираешь, что и сколько продавать.
 
советую вступить в клан с прокаченным укрепом 10 уровня, конечно если ваша статка позволяет и вас возьмут в такой. Всем членам клана при активации фин части дается буст денег в 50% на 2 часа. На прем танке 8 левла за это время можно заработать 1,5-2 млн. серебра чистыми, если руки прямые опять же. Так же при активации канцелярии можно дополнительно заработать 600тыс. серебра, 1к голды, 7 дней према, комплект голдовых расходок (которые можно продать за 300К).
 
кликаешь правой кнопкой мыши на модуль - и выбираеш продать ..
 
Всегда так делаю по 600шт. всего беру и хватает до следующей акции )))
 
Тема далеко не нова, однако для тех, кто об этом никогда не задумывался - информация может оказаться полезной.
Всем известно, что время от времени в игре проходят акции со скидкой на стандартные расходники в 50%
По таким скидкам лучше покупать голдовые расходники, если на то пошло. х)

Ну и раз уж зашла речь про экономию.

Есть такая тема: "Ася шарит". Обновляется раз в месяц, длится 30 дней, даёт скидку от 50% до 30% на покупку линейного танка в "расшаренной" ветке. Летопись прилагается.
 
советую вступить в клан с прокаченным укрепом 10 уровня, конечно если ваша статка позволяет и вас возьмут в такой. Всем членам клана при активации фин части дается буст денег в 50% на 2 часа. На прем танке 8 левла за это время можно заработать 1,5-2 млн. серебра чистыми, если руки прямые опять же. Так же при активации канцелярии можно дополнительно заработать 600тыс. серебра, 1к голды, 7 дней према, комплект голдовых расходок (которые можно продать за 300К).
Ну у нас не так круто,но фарм серебра при активации идет приличный для игроков клана
 
Еще можно покупать новые танки без экипажа и пересаживать на них экипаж с предыдущего уровня. Разумеется, только на проходные танки в песочнице
 
Я голду раньше тоннами на всю технику по скидкам набирал. )
 
Таримся расходниками с запасом, до следующей акции
 
Последнее редактирование:
Еще один способ пришел в голову, пока действуют скидки на переобучение экипажа, плюс перевод свободки в перки, можно сразу обучить на уже исследуемую, но пока не купленную технику.
 
Последнее редактирование:
Кроме 50% скидок на расходники, часто бывают 50% скидки и на оборудование (усиленные приводы наводки, орудийные досылатели, просветленная оптика и т.д.). В это время всегда стараюсь закупаться, предварительно прикидывая какие танки буду открывать в будущем. Если даже и купил что-то лишнее, то после завершения акции можно всегда продать по цене, по которой и купил. Экономия же получается до 600кк на танк.
 
Спасибо за советы, в будущем учту)
 
Я себе сразу под акцию покупаю штук по 200 расходников и смело до следующей акции дотягиваю:)

Кстати второй совет, если нормально катаете, то обратите внимание на то что часто так же проходят акции в которых за что то (победы, опыт, урон) вам на аккаунт начисляют голдовые расходники), например мне большой ремкомплект, доппайки, кофе и подобное для других наций не надо когда серебро нужно можно и продать. Но тоже продавайте после окончания акции со скидками, а то в убыток продаете:)
 
Не забываем затарится расходниками по акции с запасом, а также перевод в свободку пока скидки на золото.
 
Также помогают моды на быстросъемное оборудование, одних рогов и ящика с инструментами с мак сетью достаточно
 
Моды не использую,кстати годный совет с покупкой сразу пачкой, спасибо, буду знать!
 
во время акций не только аптечки и расходники идут но и все на что есть скидки
 
Смотрю я давненько не было скидок на расходники
 
Наконец то акция на расходники за серебро (до 10 мая), ее не было с НГ, таримся, 50% сохранение серебра на акке.
 
Назад
Сверху