Вопрос Спутниковое TV, есть ли аналоги через интернет, чтобы очень много каналов и недорого как у триколор?

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У триколор тв не реально большое количество каналов, а стоимость всего 2 000 в год, и многие из них очень крутые, которых нет в IP-телевидение от интернет провайдеров. Такие как Russian Travel Guide TV, TLC, Живая планета, путешествия, и тому подобное.



В квартире, не хочу ставить его, много возни по установке.



А есть ли триколор через интернет, или что то аналогичное через интернет, что бы столько же было каналов и платить немного?



IP-телевидение интернет провайдеров не предлагать, уже стоит, так как в первую очередь в стандартные пакеты они предлагают самые плохие каналы которое не кому не нужны, а достойные каналы идут в отдельных пакетах и стоят очень дорого, и то это всего треть того что предлагает спутниковое триколор.



Может кто знает специальные сервисы платные где 400 каналов и выше, но чтобы стоило не космических денег в месяц. или какие нибудь приставки с картой через интернет существуют.
 
тот же Триколор работает и через интернет. качаешь приложение с Плей маркета, вводишь логин и пароль от личного кабинета, при наличии активной подписки смотришь все те же каналы, что и со спутника. тарелка и ресивер не нужны. до пяти устройств можно подключить (если есть спутниковый ресивер, он тоже считается за устройство).
 
Автор вы чушь пишите про триколор тв. Всё каналы есть у других операторов и даже в большем количестве! Вот про не дорого. Навряд ли найдёте. Триколор тв можно смотреть и через интернет, но каналов будет меньше, чем на спутнике.
7123053_59d6e07b547079e285a5b8909f4e9f09_800.gif

 
ТВ вымирает, я сегодня даже от телевизора нового отказался, смотреть не чего.
 
можете попробовать вот эти программы OttPlayer или IPTV или им подобные , плейлист можно взять здесь https://ilook.tv за символический 1 доллар , свыше 3 000 каналов, есть даже 4к если телевизор поддерживает ...
 
Назад
Сверху