Обсуждение Статисты,раки,читеры,донатеры

Что позволет нагибаить в первую очередь ?


  • Всего проголосовало
    37
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Наткнулся тут на парочку хороших аккаунтов в теме у уважаемого Sereg43 . Акки привязаны и ,возможно, до сих пор активны. Имбовые топы со многоперками и голдовыми расходниками, куча голды и премов , в общем всё , как говорится , лакшери. Играю я совсем недавно - примерно с мая месяца сего года и до сих пор не удосужился прокачать свой личный акк выше 7 уровня, катаю на уже готовых раковых с красной статой с раздачи . На выходных активно качал блек принца и м12 арту и за первый день 37% побед а за второй аж 41% ))) , ну что поделать и я рак и акки красные, голды нет и экипажи 80% без перков.
А сегодня на козырных акках только и успевал мастеров отхватывать - куда уж там 5 штук за пару часов это что-то с чем-то : руки трясутся,бои тащатся , маусы пробиваются - ну просто сказочная игра ворд оф танкс оказалась. Удовольствия - море, по урону почти всегда в топе... Да с такими аккаунтами нафиг не нужны тундра и АИМы. В который раз убеждаюсь что единственный настоящий чит на нагибаторство в этой игре - это донат. На голде да с 13 перками любой ракал с 1000+ боев станет как минимум голубым-бирюзовым статистом. А все эти разговоры типа - ты криворукий и тебе ничего не поможет - это всё ложь. Игра построена по принципу пэй-ту-вин и никто теперь не переубедит меня в обратном.
Хочешь быть статистом - готовься платить .
А как вы считаете что является главным драйвером нагибатора ?
 
Ну не скажи.играю без према и давно.не статист прожжёный,но и не рак,далеко не рак.иногда процент побед ниже 40,но кпд горит аж фиолетовым,а иногда процент за 60,а кпд жёлтый.тут от многих факторов зависит.как ВБР даст,ну и руки.донат не при чём.ИМХО. P.S.спасибо за внимание
 
Ну не скажи.играю без према и давно.не статист прожжёный,но и не рак,далеко не рак.иногда процент побед ниже 40,но кпд горит аж фиолетовым,а иногда процент за 60,а кпд жёлтый.тут от многих факторов зависит.как ВБР даст,ну и руки.донат не при чём.ИМХО. P.S.спасибо за внимание
А я проверял, играл неделю с премемом и неделю без, так чередовал пару раз, разница большая. Без према тебя больше бросает в команду раков, больне не попадаеий - не пробитий, часче в тебе вертуши залитаю, даже от красных и ещё и с поджогами!!! Так что донат тут даже очень РУЛИТ!
 
Про голду уже писали - в среднем у нее больше урона за сессию чем у бб. и поэтому статисты на ней играют, а по поводу вбр. мне кажется его подкрутили, ибо последнее время даже на точном орудии снаряды пашут землю, а еще углы зданий и холмы рельефа просто притягивают снаряды - сегодня на конвее 15 раз стрелял - и это с тундрой видя куда летят снаряды у меня подгорало, 5 попаданий и 3 пробития это капец как бесит... потом торчит задница вка из за здания - 300 - 400 метров стреляю 0.29. точность орудия, не разу не попал все 3 снаряда прилипли к зданию и такая шняга участилась, поэтому и игра стала раздражать гораздо больше...
 
Не знаю может у меня ВБР так выпал сегодня, но никогда такого удовольствия не получал от игры ) т110е5 это вообще имба имбовая, теперь готов купить такую штуку,но будет ли она такой же нагибаторской как на аккаунте статиста-донатера ? )
 
без према без голды даже звезду не могу сбить и это с тундрой и про точность попадание точно подмеченопри полном свидение на гриле снаряд не долетает (бывала даже 3 раза подряд в один танка попасть не могу)
 
Точно так же стреляешь в центр круга, а снаряды летят куда угодно, но не в него - хз. меня это временами так выбешивает, что я несколько раз вспоминаю кислого и его команду и закрываю клиент...
 
Не знаю может у меня ВБР так выпал сегодня, но никогда такого удовольствия не получал от игры ) т110е5 это вообще имба имбовая, теперь готов купить такую штуку,но будет ли она такой же нагибаторской как на аккаунте статиста-донатера ? )

Поверь не будет, Играя на двух почти одинаковых акках по технике, результат разный,
 
Не знаю может у меня ВБР так выпал сегодня, но никогда такого удовольствия не получал от игры ) т110е5 это вообще имба имбовая, теперь готов купить такую штуку,но будет ли она такой же нагибаторской как на аккаунте статиста-донатера ? )

Я как человек повидавший сотни аккаунтов скажу что все в общем стремится к "золотой середине" да бы ты не выбивался из общей массы.
Сегодня тебе везет а завтра не везет и иначе быть не может.
 
Я как человек повидавший сотни аккаунтов скажу что все в общем стремится к "золотой середине" да бы ты не выбивался из общей массы.
Сегодня тебе везет а завтра не везет и иначе быть не может.
В любом случае донат и голда дают примерно +10% к победам , ну и руки +10% . красный новичек без всего это40% рак , а через год он начинает донатить и уже 60% побед.
По себе могу сказать -прокачал с нуля ягдигра с 75% экипажа до лампочки (600 боёв примерно) - 53% побед , почти постоянно на голде.убрать голду и было бы 48% . а если прибавить пару перков и пару лет опыту то было бы 60%+
 
В любом случае донат и голда дают примерно +10% к победам , ну и руки +10% . красный новичек без всего это40% рак , а через год он начинает донатить и уже 60% побед.
По себе могу сказать -прокачал с нуля ягдигра с 75% экипажа до лампочки (600 боёв примерно) - 53% побед , почти постоянно на голде.убрать голду и было бы 48% . а если прибавить пару перков и пару лет опыту то было бы 60%+
Голда=больше пробития и полет снаряда быстрее что значительно упрощает попадание (тем более на дистанции)
А пара лет опыта 98% игроков ничего не добавляет ибо у каждого свой лимит скилла.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Можете закидать тапками - но я играю с прем аккаунтом. Часто на голде и с читами. Считаю так можно уравнять шансы на победу.
Вчера взял 3 отметку на Т67
Посмотреть вложение 27685
Руки + Читы + АИМ + Фулл голда + доппаек. 10 лямов серебра за 200 боев, но это того стоило.
Порой мастера легко взять, а команда слилась. А порой в серединке, а команда выиграла.
ИМХО пока в игре есть читеры - считаю нет смысла играть на голом клиенте. С Уважением отношусь к игрокам, кто играет без читов.
Закат игры все ближе и ближе. Но мы продолжаем нагибать.
Всем побед и удачных боев Бро.
 
Голда=больше пробития и полет снаряда быстрее что значительно упрощает попадание (тем более на дистанции)
А пара лет опыта 98% игроков ничего не добавляет ибо у каждого свой лимит скилла.
Согласен про уровень скилла
 
Про донат полный бред,играл последние 2-3 года вообще без доната,стрелял в боях голдой 50 на 50,всегда соло держал 57-60% побед в месяц эти годы.Вбр и везение,1й день всё залетает,2й день никуя,а если ты был 40% раканом,будешь стрелять одной голдой,использовать все ЗМ,то будешь 42% раканом,не более.
 
Я как человек повидавший сотни аккаунтов скажу что все в общем стремится к "золотой середине" да бы ты не выбивался из общей массы.
Сегодня тебе везет а завтра не везет и иначе быть не может.

Прям как в жизни чёрная полоса сменяется белой и так по кругу. :)
 
https://www.youtube.com/watch?v=lhCh0MqYAJc

:Smile_popcorn1:

убираешь из своих устремлений цифры/победы, и сразу ощущаешь что интерес к wot куда то запропал )))
 
Последнее редактирование:
эти аки видно давно не игрались. поэтому ты везде пробиваешь, это типа заманивают назад.
на них с неделю погоняешь % немного поднимешь и тебя вг приземлит . с фв 183 с заявленным уроном 1700 ты больше 600 не выбьешь или фугасом без домага , типа попадание . а донат тут не причём . я с начало игры с донатом и 56%
 
Последнее редактирование:
всё же руки. вернее голова - руки) главное свести рефлексию к минимуму - не дёргаться от лампы, не стрелять если лучше тупо постоять посветить. и не играть на результат, он сам собой проявится, так что нах все индикаторы настрелянного дамаги и прочие инфографики, только отвлекают и зажимают внимание на несущественных вещах. лучше всего поддавливать, по*** на каком танке.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху