Обсуждение Стенограмма со стрима разработчиков 23.03.17

Что за прикол 34 343 205 игроков, такого быть не может. Может это зарегистрированные аккаунты???
Сейчас 500 000+ игроков онлайн, в выходные может больше. Да и танки инра не того масштаба, вон в WoW 11+ млн игроков по всему миру.

Конечно зареганные, и большая часть уже не играет, даже не помнят ни свой пароль ни почты, да и танки только песочные, правильнее конечно было статистику сделать по фактическому онлайну, но видимо огромная разница получится.
 
Судя по статистике им рано еще беспокоится, конкурентов нет

Это же маркетинг,реальную ситуацию никто не скажет.Раз есть призывы,марафоны,значит и так понятно что игра просела,только не ясно насколько всё плохо.Как никак нужны очень солидные вливания на развитие,содержание такой махины.Размах огромен,есть кроме РУ кластера и китайский,европейский и др.
 
Это же маркетинг,реальную ситуацию никто не скажет.Раз есть призывы,марафоны,значит и так понятно что игра просела,только не ясно насколько всё плохо.Как никак нужны очень солидные вливания на развитие,содержание такой махины.Размах огромен,есть кроме РУ кластера и китайский,европейский и др.

Нам хочется и кажется, что она просела, с каждым десятком тысячи боев нам настоеб--т это однообразие, но по факту у картошки нет конкурентов, им плевать на опытных игроков, ставка но новый контингент, на новых донатеров, посмотреть скидки на прокачиваемую технику до 8 уровня, на НГ в последний момент за пилили на 10ки, заметил нет скидок на ремки за серебро, переобучение за серебро?, привлечение малолетних игроков, "Елка", 1900 голды, поделки из бумаги, бредятина. Я вообще вижу корпорацию ВГ в далеком будущем охватившим огромный рынок услуг, и как в том анекдоте: "на чем поднялся брат? - на игрушке в танчики"
 
Онлайн ещё есть,но даже по их статистике понятно что упал в раза два.Помнится года два назад был онлайн один миллион,WG проявили щедрость тогда дали несколько дней х2 за каждый бой.Приход Муразора тоже не от хорошей жизни наверное,почти все кого я знаю соскочили, и уже давненько, а дети играют в доту,minecraft и cs go.
 
Назад
Сверху