Стоимость месяца према

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По нынешним курсам и так никто не покупает, на 23 февраля вряд ли будут скидки. Скорее теперь к дню рождению. Сам на новый год успел со скидкой пол года прикупить.
 
Выпуск интересного забаблового танка, вот рецепт от вг. amc cdc уже полно в рандоме, поньтера 88 попадается, пипл хавает. На крайняк вернут тупе 59 на день с пакетом на три года према:Smile_Default:
 
скоро прем кончится(( надеялся что 23 дадут скидос... анн нет(((
спс ребят что проинформировали
 
Тоже прем подходит к концу((( Буду катать без према!
 
Жди акции какой-нибудь и покупай прем по скидке!
 
будут коечно.еще и как

Добавлено через 1 минуту
чета скидки на прем редко

Добавлено через 3 минуты
было бы отлично если 23 февраля подарочки были бы типа танчиков эксклюзивных
:peka-face:
 
гоняю без према и нормально. при такой цене наверно мало кто берет . сделали бы скидку в 50% многие купили бы . они бы набрали бы больше денег .
 
вообще плохо что все тут на долбанной амеровалюте завязано, мы ж русские даешь рубль в варгейминг
 
При таком курсе $ остается ждать очередной акции на праздник
 
Картофан в Лондоне сидит и бабки оттуда, в Минске Центр Разработок и врятли они что то решают а братьям капиталистам глубоко нассать на кризис в России войну в Украине и,т,д. Бабки есть и не проблема для меня забашлять картофан там пиндосов ещё кого - За что платить? Если трепать нервы ,то бесплатно хоть не чувствуешь себя полным идиотом.
 
А БЕЗ ГОЛДЫ И НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ)
 
осталось немного дней према вот и чешу репу ложить коппейки или нет..4 года игры насмарку?

перелез в альфа тест armored warfare-картошка станет бедной и без онлайна когда игра выйдет в открытую.там как минимум танки на танки похожи.и графа не чета картошкиной
 
перелез в альфа тест armored warfare-картошка станет бедной и без онлайна когда игра выйдет в открытую.там как минимум танки на танки похожи.и графа не чета картошкиной

непонял а как на тест попал?

Добавлено через 2 минуты
я там месяца 4 или 5 назад зарегестрировался жду!!!
и ничево!
а как ты туда пролез
што уже тест работает!?????
 
ну может для кого-то и вариант, но я так решил, что если танки брошу - то больше никаких игр )
 
што уже тест работает!?????

АльфаТест уже был, закончился, несколько дней шел, скоро ЗБТ будет.
AW определяют как екшн, т.е. и в катрохе люди останутся, и там могут покатушки устроить.
 
вообще плохо что все тут на долбанной амеровалюте завязано, мы ж русские даешь рубль в варгейминг

Не - у них все на жадности завязано и валюта тут совсем не при чем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху