Вопрос Стоит ли бросить играть в WoT?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня блин 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...
 
( но не забывал про танчики ни на 1 день...так что расслабься ведь бывают же у тебя эпичные победы...кайфуй..)поддержу сказанное ..никогда ты и не бросишь...
 
А меня жена словами долбит, так что хочешь не хочешь приходится забрасывать. А так хочется поиграть, расслабиться после тяжелого трудового дня.
 
Пока не закончится ажиотаж на ЛБЗ, можно спокойно в танки не играть, если не хочешь тратить нервы! Если же хочешь поднять адреналин, то зайди на 10 уровень и подними стресс в организме!)
 
бросишь танки и жизнь наладиться. Во первых-нервы сэкономишь, во вторых-много свободного времени останется, ну и в третьих-женишься, ну или если женат, то с женой чаще будешь видиться и больше удилять ей времени. В танки сможешь заходить только тогда, когда вообще не чего будет делать, но это будет очень редко. Жизнь бьёт ключём, и не стоит проводить своё личное время на стуле за компом. Вокруг тебя происходит много чего интересного. Ну и конечно, от спасибки не откажусь :Smile_blinky:
 
Бросил г.внотанки где то 3 недели назад . И чем дальше идет время - тем сильнее удивляюсь сам себе - как можно было тратить столько времени на эту игрушку . А получилось все очень просто - после одного боя вдруг ясно понял что ВГ меня держат за идиота . Бой на борще - почти все выстрелы в упор - и одни рикошеты и непробития . А до этого - тупое опускание статы 3 дня - побед 20-30% , хотя до этого 50-70%.
Не спорю - игра увлекательная . Но реализация выстрелов-пробитий настроена на подгонку побед на 50% - и это факт .
В общем каждому игроку желаю побыстрее боя после которого эта игрушка будет стерта с компа .
 
:LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2::LOL2:
 
У меня три знакомых бросили недавно...меня тоже агитировали, прошло пару недель, смотрю-последний из троих уже в бою.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да играть неполезна для мозгов:22_64:
 
А что надо играть ради чего то ?????? А если поиграть просто так????? Ведь это просто игра, и все. Это не реальность, а игра. Прожигание времени, как в детстве. День до вечера, а завтра снова, и снова, и так уже 50 лет(это я о себе). Я думаю нам больше ничего не остается делать как играть. И все равно как эта игра будет называться. Так что играй, а сейчас просто отдохни. (Это все мое, просто сказано в слух. Я думаю каждого мысли свои, и это правильно.) Удачи всем по жизни и в игре тоже.
 
Последнее редактирование:
для кого как игра покататься с друзьями со связью это ощущение офигительное когда ты нагибал во зводе и тебя хвалили это как наркотик хочется еще больше и больше
 
У меня основа создана в ноябре 2010 года. На сегодня боев чуть больше 10к. Так что можно сделать вывод. Заходите в игру отдохнуть от реала, а не задротить. Ведь это всего лишь пиксели. К примеру взять такой фактор. Вы играете как наркоман сутками в танки, вливаете реал, тут бац и WG распался, игру закрыли. Что Вы будете тогда делать? В суд подадите на WG? Застрелитесь? Всегда надо знать что это всего лишь ИГРА!!!
 
Dalanin
У меня акк ещё с ОБТ, боёв 5к :Smile-playing:

Не знаю, как можно задротить в эту игру. Пукан рвёт уже после 10 боёв :megafffuuu:
 
раньше задротил)):Smile_child:потом бросил.через год опять начал играть.но уже по пару боев в день стал играть и не тянет особо.тебе решать играть или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху