Вопрос Стоит ли возвращаться в World of Warcraft после 2-летнего перерыва ради нового контента в Legion? См

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Играл в ВоВ в 2010-2014 году. Очень радовали vanilla, tbc, lich king. Разочаровали Пандария полностью и недружелюбность к альтам в Драеноре.
Сейчас больше играю в игры с открытым миром вроде Ведьмака 3 или Saint Row, Skyrim + мобы и стим игры.
Из ммо после Вова радовала только Secret World.
Слышал что Легион - очень качественный.
Так вот - стоит ли платить эти деньги чтобы увидеть новый контент там и получить что-то реально качественное а не просто новые 10 уровней кача, рейды и пвп.
Я очень люблю вселенную Варкрафта как ветеран игр, но зигзаг развития ВоВа в 2013-2015 огорчал.
 
Ох уж эти сказочники (с) Играл в ВоВ в 2010-2014 году. (Cataclism, Pandaria, Drenor) Очень радовали vanilla, tbc, lich king. (Как они могли тебя радовать, если они были в 2005-2008гг?) "зигзаг развития ВоВа в 2013-2015" = Drenor+Legion (если огорчает -> играл но не понравилось?)
 
Re: Стоит ли возвращаться в World of Warcraft после 2-летнего перерыва ради нового ко

Легион лучший патч со времен Лича. И для меня лучшая существующая MMORPG
По началу сложно будет разобраться, даже мы, задроты с 7-ми летнем стажем в начале тупили, но сейчас проще, уже на все есть видео и статьи.
Рекомендую найти сразу гильдию с хорошим онлайном, вопросов будет масса, потом свалить уже в гильдию на прогресс, если нужно.
Если есть вопросы - задавай, я в курсе всего.
 
Назад
Сверху