Вопрос Стоит ли играть в онлайн игры если плохо играешь?

Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
После куча переигранных онлайн игр стал очень задумываться о том , а стоит ли мне дальше в них играть если я в них плохой игрок или посредственный. Например я из онлайн игр хорошо только играю в Дотку ( апал Легенду несколько раз) и более менее отыгрываю в пабах.



Так же хорошо отыгрывал в CSS,CS GO BF 3,BF 4, BF 1.







А вот других онлайн играх я дно донное или ракал. Например в Радуге 6 у меня кд 0,5 , в Колде 2019 года у меня кд 0,9 ,в Мордхао играю очень плохо всем сливаю, в Чивалири 2 у меня кд 0,7 ,в Вартандере не помню какое кд но оно фиговое но там винрейт 33 %, в Хотсе винрейт 49% , в Лиге просто нефига не понимаю (мало поиграл и забил). В ХС и Автобатлерах просто не везет, лузаю в них почти всегда.



В Батл рояли тоже играю плохо, кд во всех роялях меньше 1.



Как вы понимаете если кд меньше 1, и винрейт меньше 50 % то это очень плохой игрок ( особенно если и то и другое совпадает).



Причем я наиграл в эти игры не мало, например в Чивали 2 у меня 50 лвл и все выкачано, в Вартандере у меня вся техника за СССР 5 лвла, в Колде был максимальное звание, в Хотсе у меня 1500 сыграных игр и 450 лвл профиля.



Тобишь даже не смотря на кучу потраченных часов скила нету, играю посредственно.







Блин у меня кроме Доты и Батлы больше не во что не получается играть, я во всем плох и это отвратительно.



Стоит ли играть в игру которая нравится но в ней максимально не везет? Стоит ли страдать ради этого?



Может мне только играть в те игры где я не руиню катки себе и другим? Стоит ли играть в онлайн игры если плохо играешь?
 
Ты просто столкнулся с более высоким порогом вхождения.
В батлушку каждый школьник сможет заскочить и уже через пару боёв разносить всех вокруг, в мордахе и картошке дела обстоят чуть по другому, там школота уже не осилит наплыв механик и убежит обратно. Про чудовища типа EVE вообще молчу...
 
Что за вопросы? Если плохо играешь, то всё, кошмар? Играй для удовольствия, если тебе нравится игра, то почему бы не продолжить тренироваться?
 
Я считаю, что в игры играть стоит ради фана.
Говорить об онлайн играх так обширно нельзя вообще.
Нравится и получается хорошо играть в мобы, продолжай играть. В чем проблемы? :)

Если в мобе как-то ощущается твоя команда, то вот в Battlefield на картах забитых 32 на 32 ты не ощущаешь свою тиму вообще. Даже на свой отряд пофиг, он чисто для фарма очков на приказах или в 5 и следующей части для некоторых плюшек, на которые все равно рандомам пофиг обычно

R6...блин. В осаде у меня к/д выше 1 был, конечно, но все же я все равно выгорал на ней. Я в ней рейтинговую игру вижу спокойнее, чем казуал. Там матчмейкинг кошмарный. Смурфы, трайхарды и т. п.
В овервоч примерно такой же опыт у меня.

ХС это не совсем на "не везет" работает, в конце концов ее киберспортивной признают, но я играю на таком же уровне, что и ты, наверное. Там удача оооочень многое решает имхо

Ну и вот ты 49% винрейт в хотсе имеешь, что тоже к жанру мобы относится. Играй в мобы, блин, они тебе подходят походу

Ты вот не упомянул из онлайн игр много чего. Например, огромный кусок стратегий.
Особенно где не сильно важен какой-то рандом.
Я вот люблю в Company of Heroes 2 играть или иногда в Starcraft иии... тут не винишь себя обычно, а тиммейтов всяких вроде токсиков и троллей каких-нибудь.

В идеале бы вообще в шахматы онлайн играть. Никакого доната, рандома, читов (разве что ИИ подрубить, но там банят быстро за такое). Чисто скилл и обычно ламповое общение в долгих партиях :D
 
90% людей не будет читать столько текста.

Возьмем к примеру Warzone
"винрейт меньше 50 " в warzone 50% это просто недостижимая цифра.
"кд меньше 1" ну и что, в начале у тебя пушки ни открыты, не прокачаны, и ты не знаешь что лучше а что хуже.

Что бы лучше играть конкретно в варзон, посмотри несколько видео, есть метовое оружие которое чуть лучше другого. Поищи нормальные сборки оружия и билды перков. Играй больше, лучше будешь знать карту и механики игры.
Для варзона есть серверы в дискорде в котором можно зайти в голосовой чат и легко найти случайных людей для игры, с таким же уровнем игры и тогда ни у кого не будет претензий что ты что то не затащил, потому что вы примерно одного уровня игры будете, играя в команде больше шансов чем с рандомами.

Warzone я считаю вообще лучшим роялем, можно играть просто по фану и не знаться за победой.

Играть нужно в удовольствие. Я например нашел друзей и мы играем иногда в warzone по фану, веселимся, говорим друг другу что он педик не помог. Но мы ж друзья, друзья на такое не обижаются.
Зачем страдать играя в игру, игры для удовольствия созданы.
 
У тебя какая цель в жизни? Кем хочешь стать? Изучи, что надо сделать для достижения этой твоей цели. Ты всё делаешь для достижения этой цели? Мечтать и скучать некогда и не нужно. Сколько надо успеть сделать в жизни! Ты можешь прочесть только 4000 книг за всю жизнь, если будешь читать непрерывно. Надо знать несколько языков для широкого общения с разными людьми, хорошо учиться, а для этого учить завтрашнюю тему урока так, как будто ты учитель и завтра должен будешь объяснить всем тему урока. Сумеешь усвоить эту привычку и будет у тебя золотая медаль и красный диплом университета. Но это очень трудно, нужна воля! Заниматься спортом обязательно. Не курить, не пить алкоголь и пиво. Ни минуты зря не проводи, все время совершенствуйся, читай и приобретай знания. Помни: лишних знаний не бывает! Не играть в компигры. Это диверсия для слабых людей, подсядешь-пропадешь! Много умных ребят бросили учебу из-за компьютерных игр и скатились на дно жизни. Играть в компьютер все равно, что забивать гвозди микроскопом, не развиваешь ничего, а время теряешь. Комп - окно в мир знаний! Дружи с умными людьми, отходи от глупых и плохих приятелей.
 
Назад
Сверху