Вопрос Стоит ли переходить на windows 10 с windows 8.1? ноутбук lenovo b590

Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Intel Core i3 2.4 ГГц, RAM 8 ГБ, Intel Graphics 4000, GeForce GT 720M
 
Неплохо работает 8.1 эмбайдед индастри про

8.1 лайт про от Дена - тоже вполне неплоха и по скорости и по параметрам, да и к тому же весит "уй да маленько" и систему ваааааще не грузить при должной настройке !
 
Не стоит. Софт под 8.1ку почти никто не делает, всё, что работает сейчас, делалось для 7ки, и, если ещё поддерживается, то через полгода-год уже точно дропнет её.

Если не хочешь ставить обычную 10ку/11ку, можно попробовать какую-нибудь кастомную сборку типа "Windows 10/11 Lite". У меня друг поставил себе такую (хз какая сборка, помню, что там из коробки был StartAllBack и не было Microsoft Edge), ему зашло. Думаю сам этим летом с 10ки на что-нибудь подобное перекатиться.
 
Учитывая, что даже разрабы браузеров отказались от поддержки всего, что ниже десятки - это неизбежно
А интернет изменчив, могут новую технологию внедрить и старый браузер станет тыквой
 
8.1 конечно пошустрее, но пора уже переходить. Тем более довольно неплохая комплектация, добавьте под систему ССД, если там обычный диск.
 
Работать будет не хуже. Но в принципе то же самое. Сам я давно на 10 , был и на 8.1
 
Назад
Сверху