Вопрос Стоит ли переходить на Windows 10?

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Процессор: i3-3110m

Оперативка: 8GB DDR3 1600

Видимокарта: GT 740m

ЖД: 1TB
 
Можете перейти, но ни в коем случае не на home версию. Home очень плохо настраивается и подчиняется пользователю. У меня Pro, она лучше + в ней можно хоть как-то вырубать обновы, ничего не удаляя и не скачивая.
 
Необходимо, так как 7 винду микромягкие уже не поддерживают, большинство игр и программ новых не будут на 7 работать
 
Сам сижу на виндовс 7, не хочу заниматься оптимизацией 10, отключать лишние программы сбор информации, лишняя нагрузка на железо но это моё мнение конечно Майкрософт перестали её поддерживать, нет обновлений для кряка вирусов ну тут смотри сам если есть желание обновляй, и сразу же в Ютуб смотреть как оптимизировать по максимум убьешь целый день а может и больше, перед этим задать вопрос самому себе а оно тебе надо ?
Заниматься этим не думаю что тебе жмёт всеми любимая 7
 
блин ну конечно, 7 или 8 уже устарели давно. ты и можешь 11 поставить даже если материнка поддерживает TPM модуль 2.0
 
10ка у тебя пойдет но оно будет жрать больше чем 7ка так преимуществ у 10 перед 7 кой не особо и много
в 10ку добавили кучу говна служб и прочего которое грузит систему в фоне с твоим процом ты можешь это заметить в тяжелый играх
для людей большая разница между 7и 10 в директ 12 в 7ке (стоит дерект до 11) новые игры тупо не запустятся ибо нету поддержки директа 12
 
Назад
Сверху