Вопрос Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10 LTSC?

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно решил начать играть на FaceIT, столкнулся с проблемой.

Античит не поддерживает операционную систему Windows 7, я задумался над переходом на новую операционную систему (при том, что я сидел ТОЛЬКО на семёрке).

У меня установлена Максимальная Виндовс 7 (Ультимейт), 64 бит.

Итак, моя задача определиться - смогу ли я продолжать играть с моими системными характеристиками. Прошу ответить опытных в этой сфере людей.

Проц i3 M 330 (2.13 GHz); 4 ГБ ОЗУ; Видюха: AMD Mobility Radeon HD 5000 Series (2 ГБ)...

Что скажете?
 
WINDOWS 10 ltsc не активируешь и придется все время переустанавливать каждые 90 дней Активировать можно только про и домашнюю
 
Зачем покупать LTSC? Их нужно брать пакетом не менее 5 экземпляров. Купите лучше Home - для ваших нужд самое то, и стоить будет сильно дешевле специальных версий.
 
видимо ты ставишь эти ОС как попало что круче пишется и звучит - то и устанавливаешь т. е. главное как звучит а не подходит ли ноуту !! какого хрена ты установил Ультимейт на это убожество ( извини за слово) а теперь хочешь LTSC-- при чем не понимаю для чего нужна Ультимейт и LTSC
 
Нет, не стоит ставить корпоративную версию ОС на домашний ПК. А на ноутбук стоит ставить только ту версию, которая поддерживается, т. е. на которую есть драйвера на сайте производителя.
 
Назад
Сверху